Honda Vezel цена, технические характеристики, фото, видео


Весьма заманчивая цифра, не так ли?

Honda Vezel (Хонда Везел) гибрид. Возрождение компактного кроссовера

Если учесть, что в базе он укомплектован звукоизоляцией honda vezel фото класса, мультимедиа системой, кондиционером, полным электропакетом, электронным стояночным тормозом и расширенным пакетом безопасности.

Опционально устанавливается система экстренного торможения City-BAS.

honda vezel фото

За модификацию Везел с полным приводом японцам придется выложить уже 2 млн. Гибридные модифцикации начинаются с 2 млн.

honda vezel фото

Ходовые качества Кроме отличных характеристик кроссовера Honda Vezel можно отметить еще и его экономичность, так потребление топлива у бензинового двигателя составляет 4. Бензиновая установка в начальной комплектации работает только с бесступенчатым вариатором, а гибрид при этом дополняется семискоростным роботом с двумя сцеплениями. Автомобиль предлагается honda vezel фото с передним так и с полным приводом. Новейшая трансмиссия с электронным управлением легко распределяет honda vezel фото момент по осям в зависимости от дорожного покрытия и совершения манёвров.

honda vezel фото

Она впервые устанавливается на гибриды данного бренда. Хотя размеры дорожного просвета Хонда Везел не так уж и велики, это совсем не мешает кроссоверу с легкостью преодолевать honda vezel фото бездорожье, а на ровной дороге он ведет себя спокойно и уверенно, плавно маневрируя среди городских улиц.

honda vezel фото

По-моему, идеальное решение для SUV кроссовера. Итог Благодаря расширенной функциональности, отличным ходовым характеристикам и оригинальному дизайну Honda Vezel, а в honda vezel фото, Honda HR-Vпридется по вкусу многим водителям. Несмотря на свои компактные размеры, в салоне Хонды Везел достаточно просторно и уютно. Думается, что этот кроссовер ждет большое будущее, ведь Везел стал самым популярным в Японии, его продажи превышают 20 автомобилей в месяц. Благодаря системе трансформации раздельных задних honda vezel фото Magic Seat спинку можно опустить вперед получив при этом ровный пол багажники и объем около литров, поднять подушку кресла и перевозить багаж в салоне и даже разложив переднее пассажирское кресло и опустив спинку заднего перевозить предметы длиной более 2 метров.

Погрузочная высота пола багажника составляет всего мм. Не забыли разработчики и о высокой функциональности и практичности оборудования, комфорте и уюте для пятерых пассажиров.

Кресла водителя и переднего пассажира с широким диапазоном регулировок, правильным профилем спинки и яркой боковой поддержкой. Задние сиденья с высоко установленной подушкой и вертикальной посадкой, места для ног сидящих сзади словно в крупноразмерном кроссовере.

Пассажиры среднего роста могут легко сидеть забросив ногу на ногу. Рабочее место водителя организовано правильно и функционально, с удобным и логичным размещением всего оборудования. Мультифункциональное рулевое колесо с толстым ободом и приливами в районе правильного хвата регулируется в двух плоскостях, приборная панель — многофункциональный графический дисплей, цветной 7-ми дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы разместился на вершине центральной консоли и вместе со стильным блоком управления honda vezel фото установкой развернут в сторону водителя.

В интерьере Honda Vezel присутствуют оригинальные и стильные решения в виде двухэтажного центрального тоннеля со сдвигаемым honda vezel фото и подстаканниками под ним, припрятанными на первом этаже разъемами для подключения гаджетов и цифровых носителей, дополнительным узким дефлектором системы вентиляции обеспечивающим более качественную работу климатической установки.

И японцы поняли, что пора проводить рестайлинг, что бы сохранить завоёванные позиции. И он был honda vezel фото вначале года. Данный стиль, прямо скажем, спорный, передки у Хондовских автомобилей перегружены различными элементами, но при этом, потребителям они нравились. После рестайлинга внешность кроссовера кардинально не поменялась.

Передок по-прежнему остался таким же тяжёлым. Honda vezel фото бензиновом двигателе снижен уровень трения цепи распределительного вала и изменена конструкция бензонасоса — эти меры повысили акустический комфорт. В системе полного привода улучшен контроль тяги honda vezel фото движении по снегу и на подъеме.

Он не лишен собственного стиля и с легкостью сможет выделиться в плотном потоке.

Honda Vezel (Хонда Везел)

Внешность кроссовера выдержана в духе последних лет, так что honda vezel фото напоминает какое-то космическое тело, компактное и обтекаемое. Спереди мы видим шикарный бампер с противотуманками, который плавно перетекает в радиаторную решетку. Оптика более honda vezel фото, она создана на базе светодиодных ламп и светодиодных лент, к которым подключен датчик света.

Конечно, передние их части весьма схожи, но в этом кроется скорее корпоративный стиль, чем отсутствие фантазии. Куполообразная крыша — вот что бросается в глаза при взгляде на боковую сторону Хонды.

Ручки задних дверей скрыты примерно также, как и у Ниссан Джук, однако в корпусе Везеля на порядок больше волнообразности линий honda vezel фото переливов цветов. Кормовая часть тоже выполнена с умом и дизайнерской идеей.

Задняя светотехника состоит из светодиодных плафонов габаритного освещения, что применяется во всех передовых автомобилях.

Праворульная Honda Vezel (2014-2019)

Стекло багажного отделения компактно, чего не скажешь о самой двери багажника. Ниже мы видим компактный в отличие от переднего пластиковый бампер, на фоне которого несколько необычно выпирает выхлопная труба, словно забытая дотошными дизайнерами.

Требовательные автомобилисты будут довольны наличием пластиковых накладок по всему периметру нижней части honda vezel фото.

Как видно, внешность Хонда Везель вышла необычной и притягательной. Без сомнений, она будет актуально и через несколько лет и придется по вкусу очень honda vezel фото автолюбителям. Габариты Колесная база Хонды неожиданно велика.

honda vezel фото

Она составляет сантиметр, что несколько больше, чем у Опель Мокка. Самый что ни на есть компактный кроссовер в лучшем виде.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]