Hyundai Tucson купить: цены бу. Продажа авто Хюндай Туксон новых и с пробегом на devmobile.ru Украина


цены на хендай туксан

Внешность модели посвежела вследствие иного, более массивного оформления фирменной каскадной фальшрадиаторной решетки вместо трех горизонтальных цены на хендай туксан в предыдущем Tucson теперь четыредругого рисунка головной оптики с оформлением ДХО в форме буквы L; кроме того, оптика теперь может теперь быть полностью светодиоднойперерисованного бампера с иным исполнением противотуманных фонарей.

Несмотря на количество изменений внешнего оформления, они не кажутся очень уж очевидными, когда сравнивать с предыдущей моделью.

цены на хендай туксан

Чего не скажешь об оформлении салона модернизированного Hyundai Tucson. Также изменилось и оформление центрального тоннеля.

цены на хендай туксан

Базовым оснащением для удобства задних пассажиров является появившийся теперь USB-порт. Для европейских версий автомобиля доступен довольно широкий выбор двигателей и трансмиссий.

цены на хендай туксан

Так, на выбор цены на хендай туксан два бензиновых мотора: Более слабая версия — моноприводная, помощнее — с моно- либо полным приводом. Хендай Туссан новый Узнаваемый дизайн внедорожника обращает внимание и влияет на скорость движения. Аэродинамические данные хендай туксон можно оценить в процессе прохождения тест-драйва, предлагаемого нашим автосалоном.

В экстерьере автомобиля обновлены фары, форма стала более современной, а освещение дневных светодиодных лампочек ярче и приятней для глаз.

цены на хендай туксан

В спортивном стиле хендай туссан новый исполнены передняя решетка и бампер. Стремление к комфорту выражается также в оформлении салона автомобиля.

Особливості Hyundai New Tucson

Обзор дороги, а также навигатор становятся более удобными благодаря центральному плавающему дисплею. Изысканно смотрится кожаная отделка панели приборов. Новый хендай туссан интересен улучшенными современными материалами внутренней отделки сидений и салона, а также возможностями новой системы кругового обзора. Но наиболее выгодно хендай туксон купить у официального дилера, то есть в нашем автомобильном салоне.

На сайте нашего автосалона можно хендай туксон купить в Харькове не выходя из дома, специальные возможности сайта позволяют выбрать желаемый цвет машины цены на хендай туксан нужную комплектацию.

цены на хендай туксан

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]