Kia Автоград — официальный дилер Киа в Тюмени


автоград киа рио

Акция распространяется только на новые автомобили. Предложение действует только в отношении акционных автомобилей.

автоград киа рио

Актуальный перечень и размеры скидок можно уточнить на данном сайте или у менеджеров автосалона. Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Количество товаров ограничено.

АВТОГРАД: официальный дилер КИА Моторс

Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента.

автоград киа рио

Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное Автоград киа рио — не более рублей.

автоград киа рио

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

автоград киа рио

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной автоград киа рио на автомобиль в момент покупки.

автоград киа рио

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Здесь можно приобрести как новую модель обозначенной марки, так и авто с пробегом.

Kia Автоград

Возможно совершение покупки в кредит, в рассрочку и по системе трейд ин. Официальный сайт автосалона Автоград Киа На официальном сайте компании имеется информация об автоград киа рио Там же все желающие имеют возможность изучить отзывы уже состоявшихся клиентов сервиса.

автоград киа рио

Все представленные в автомобильном салоне машины в полной мере автоград киа рио к российским условиям эксплуатации с помощью новейших технологий. Новые авто здесь можно выгодно купить по акции, которые проводятся производителем Ford в регулярном порядке. Автосалон Киа:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]