КИА Рио отзывы владельцев KIA Rio недостатки


Не знаю как там в других отзывах владельцев Киа Рио минусы, которые вроде как не заметили, но я их нашёл и мне они не понравились. Мы с женой только недавно закончили учебу и работа пока с не очень большой зарплатой.

киа рио отзывы в беларуси

И вот нашли этот вариант. Изучили все отзывы владельцев Киа Рио года, недостатки вроде не обнаружили. Опишу мои первые впечатления после покупки Про расход топлива это полный лохотрон.

киа рио отзывы в беларуси

Наверняка замерял какой-то тупой кореец. Можно смело прибавлять литра к заявленным показателям. Мощность мотора на 1,6 заявлена лошадиных силы.

Но она точно не тянет на лошадки. Как нормальный шестнадцатиклапоник еще едет. Но где пропали оставшиеся лошадки не известно. Лазил по киа рио отзывы в беларуси, этот вопрос много и часто обсуждают. У всех есть свои версии, но точного ответа я так и не нашел. Сразу видно, что Киа Рио собиралась у нас в России. И это зря. Сбоку с правой стороны пластик выгнут. Пытался сам киа рио отзывы в беларуси, но походу уже момент упущен.

Оставил так, киа рио отзывы в беларуси дверь закрыта, вроде как не заметно. Половина заднего сидения никак не фиксировалась и постоянно откидывалась.

Исправил сам отверткой и молотком. Теперь что касается эксплуатации. КПП думаю самая древняя, что смогли найти производители. Наверно отсюда и расход. Экологи бы знали наверняка расплакались. Работает конечно, более менее, тем более для города, но не прямо чтобы доволен. Слабейшее место Киа Рио это подвеска. Тат некоторые жалуются, что на скорости заднюю часть может немного кидать.

Так это не удивительно. Машина весит всего килограмм, при киа рио отзывы в беларуси, что большая часть приходится на передок. Это же очень мало. С колеей действительно есть проблемки, но думаю все из-за массы. Раз загрузил полный багажник, а в салон село пятеро мужиков, так вот проблема исчезла, правда мотор уже не тянул. Что касается салона то он собран не плохо.

Но только в максимальных комплектациях. В самом салоне нет почти. Нет подсветки кнопок и подсветки в бардачке, а также стеклоподъемников.

Все мелочи, но пришлось самому доделывать. За навигацию с завода с меня хотели 50 тысяч. Посмеялся и заказал себе с Китая. Вывел на нее камеру и регистратор.

Усилитель магнитолы тоже очень слабый. Пришлось ставить нормальную акустику. Но вот на чем корейцы больше всего сэкономили так это на кузове.

киа рио отзывы в беларуси

Просто не передать какой тонкий метал. Страшно прислониться к машине. Краска на порогах уже через два года пузырилась. Да и в целом краска не.

Мне Киа Рио не понравилась. Ездил киа рио отзывы в беларуси ней всего около года потом продал. Кузов вообще слабый. Тонкий как бумага. А через какое то время начал гнить. Я сразу насторожился. Машина то новая, как. Купил свою Kia Rio три месяца назад, уже успел съездить к родным в Ялту и пару Начну свой отзыв с мини рассказа о себе и последнем авто.

Отзывы об автомобилях Kia Rio I Sedan

Долго прослужил мне мой Логан, но периодичность поломок уже киа рио отзывы в беларуси огорчать, а тем более появилась Взял в комплектации престиж с мотором на 1, Вот решил купить новый автомобиль, недорогой, новый и ликвидный. Остановил свой выбор на KIA Решил сначала взять, что-то подешевле и ликвидное, так как Впервые приобрел новый Kia Rio года. Выбор в этой ценовой категории был не особенно Автомобиль брал новый, с салона.

Шумоизоляция с завода никуда не годится, особенно это относится к днищу и аркам если бы не доп.

Недостатки Киа-Рио из отзывов

Одно радует — мотор работает относительно тихо, в. АБС настроен не самым лучшим образом — для тех, кто любит вальяжную езду слишком уж длинный тормозной путь. В моей компл. Ну и последнее — расход.

А вот в городе получается не меньше 14,5. Надеюсь, после обкатки движок будет жрать поменьше. Иван пишет: Впечатление, по правде говоря, так себе — я считаю, такая машина должна стоить дешевле, чем за нее просят.

Кузов спроектирован не совсем удачно — не спорю, выглядит он ничего так, интересно, но киа рио отзывы в беларуси слякоть на нем слишком быстро киа рио отзывы в беларуси грязь. Двери закрываются не просто плохо, а очень плохо — нужно хорошенько хлопнуть прям как в каком-то Запорожце.

Отделка сидений, как и салона в целом, чересчур низкого качества — от иномарки, пусть и корейской, все-таки ожидаешь большего. С шумоизоляцией беда. Сэкономили по полной программе, особенно на арках да и капот вообще не заизолирован. Звуковой сигнал, скорее всего, придется менять, так как он очень тихий на уровне детского велосипеда. Подвеска жесткая — чувствуешь на себе едва ли не каждую колдобину. Чтобы не было дискомфорта, нужно ездить по идеально ровному асфальту, но где его искать, понятия не имею.

киа рио отзывы в беларуси

Да и расход, я считаю, довольно-таки высокий. В городе получается л, а на трассе — не меньше 7. Владимир пишет: У меня Rio X-Line 1. Езжу уже около 2-х недель. Так вот, за это время откатал около 1.

киа рио отзывы в беларуси

Например, киа рио отзывы в беларуси него нет круиза даже в максималке! Если честно, узнал об этом уже после покупки, так как не думал, что корейцы могут сэкономить на столь элементарной функции. Согласен, тот еще гемор, но все лучше, чем. Удивило и то, что в топе идут самые обыкновенные фары — не светодиоды и даже не ксенон.

киа рио отзывы в беларуси

Если бы было можно, я бы доплатил за хороший свет, ну или пожертвовал бы кожей, тем более что это самый что ни на есть дерматин. И еще, у дилера не оказалось накладок на пороги.

Пришлось заказывать в интернете — за 4 шт. Клеить, правда, придется на скотч. Что поделать — другого выхода не вижу… Татьяна пишет: Добрый день! Вот и я стала владелицей X-line. Первый и решающий факто при покупке — она ну очень красивая! Дизайн без изъяна, как девочка говорю: Пакет Люкс: Получилось В общем, довольна: Из явных киа рио отзывы в беларуси Из ярко выраженных минусов: Но это субъективно. Валентин пишет: Взял в к-ции Premium с мотором 1. Цвет — Urban Grey графитовый.

Пробег — км. Что понравилось: Входить в повороты приятно согласен, крены есть, но они небольшие. Они отлично сочетаются друг с другом. С динамикой все в полном порядке — как в городе, так и на трассе проблем с обгонами. Расход пока держится в районе 9 киа рио отзывы в беларуси. Посмотрим, что будет после обкатки. По правде говоря, если бы не знал, то никогда бы не подумал, что это RIO.

Салон выглядит не хуже, чем у машин классом выше — по крайней мере, в комплектации Premium. Она работает достаточно шустро, не подвисает.

Думал, будут проблемы со штатной навигацией, но нет — все отлично. Я все понимаю, пробег еще очень маленький, чтобы судить о киа рио отзывы в беларуси качестве, но по первым ощущениям она довольно неплохая — имеется даже перфорация. Что не понравилось: Она если и есть, то слабая — в салоне слышен шум шипов, причем очень сильно. Вот теперь я понял, почему менеджер предлагал зашумить днище в два слоя.

Наверное, придется делать это самому. Не спорю, с виду он дорогой и аккуратный, но стоит только немного его зацепить, как сразу появляются царапины. Слишком нежный. Нет-нет, работает он отлично, но вот сеточка порой раздражает — например, ночью при свете встречных фар изображение становится каким-то нечетким. Надеюсь, еще привыкну.

Подписаться на отзывы

Он, мягко говоря, маленький — мне с моими крупными ладонями пользоваться им неудобно. Да и документы формата А4 в нем не помещаются. Спрашивается, что мешало сделать его чуть больше?

киа рио отзывы в беларуси

Александр пишет: Машина хорошая, но есть свои минусы. Григорий пишет: Ждал почти месяц предоплату внес еще в конце ноября. Проехал пока только км. Дизайн как раз в моем вкусе — стильный и даже в какой-то степени спортивный. Да и цвет радует глаз по паспорту — светло-коричневый. Хром на ручках, кстати говоря, выглядит довольно гармонично, но многим он почему-то не нравится.

Сиденья киа рио отзывы в беларуси. Настроек не то чтобы навалом, но мне хватило.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]