Чип-тюнинг Тойота Toyota Лексус Lexus | Lexus chip | Москва


Это стало возможно благодаря тому, что инженеры Лексус при разработке двигателя сознательно ограничивают его мощность настройками электронного блока управления, чтобы пройти по нормам экологии.

чип тюнинг для лексус

Чиптюнинг позволяет программно снять эти ограничения и использовать двигатель по полной. Тюнинг GAN полностью безопасен для двигателя и коробки передач, он не приводит к их ускоренному износу.

чип тюнинг для лексус

Кроме того, производитель предоставляет 5 лет гарантии и 50 дней на тест драйв. Установка чипа занимает не больше 10 минут, и это можно сделать самостоятельно, не обращаясь в сервис, где эта услуга стоит денег.

чип тюнинг для лексус

Вся настройка и управление чипом происходят через смартфон по Bluetooth. Это по большому счету основная задача контроллера двигателя и если кто то решился вмешаться в проверенную, настроенную, обкатаную, и запрограмированную на заводе в контроллер программу и чип тюнинг для лексус что сделает лучше целого штаба инжинеров, с полигоном для испытаний и многолетним опытом по прошлым моделям, то он уже довольно смелый человек.

Чип тюнинг Lexus

Аналогия любого тюнинга довольно проста, представьте, что вам противопоставтли на кросс натрейнерованного олимпийского бегуна. Казалось бы шансов чип тюнинг для лексус, но вы можете вкалоть адреналина и выпить литр обогащенных энергетиков Шансы обогнать появляются вполне раельные.

чип тюнинг для лексус

Нужна ли победа такой ценой? При любом тюнинге автомобиля если ресурс уже не в счет настройка программы впрыска является основной.

чип тюнинг для лексус

Даже при изменении выпуска, это необходимо отразить в топливных картах. Поэтому любой грамотно подготовленный автомоюиль, большую часть времени тюнинга проводит на стенде с компьютером за полным изменением топливных карт впрыска, эта работа ну никак не может стоить дешево. А уличные варианты как правило тюнингуют турбированные автомобили, и большинство известных бюджетных вариантов тюнинга сводятся к увеличению давления наддува за счет изменения характеристик клапана отсечки.

чип тюнинг для лексус

чип тюнинг для лексус

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]