Lexus — все модели Лексус характеристики, цены, модификации, видео, дилеры — devmobile.ru


Модели Lexus / Лексус

В году был стоимость автомобиля лексус принципиально новый бренд. Маркетинговое исследование показало, что в сознании американских покупателей марка Toyota на тот момент имела устойчивую ассоциацию с недорогими пикапами из-за особенностей рекламной кампании.

Новое название марки отлично передаёт имидж престижа и технологичности.

стоимость автомобиля лексус

стоимость автомобиля лексус Над первой моделью Lexus LS трудились тысячи инженеров, дизайнеров, маркетологов и других специалистов. Её серийный выпуск начался уже в году на заводе Тахара. В году в линейке бренда появилось роскошное спортивное купе Lexus SC с четырёхлитровым агрегатом под капотом.

стоимость автомобиля лексус

Стоимость автомобиля лексус году произошёл дебют седана класса люкс Lexus GS на Франкфуртском автосалоне. Первые внедорожники пополнили модельный ряд Lexus в году.

Уже за первый месяц было продано около 3 тысяч автомобилей LS и примерно моделей ES В году появляются спортивное купе SC с 4-х ступенчатым стоимость автомобиля лексус и седан ES В году продажи автомобилей марки Лексус достигли 93 тысяч экземпляров.

стоимость автомобиля лексус

В году сходит с конвейера автомобиль модели GS В году рождается внедорожник LXкоторый по продажам опережает даже Range Rover. Первая модель имеет стоимость автомобиля лексус на рулевом колесе кнопки переключения передач.

стоимость автомобиля лексус

В этом же году появляется в продаже SC, заказы на который уже были приняты до конца года. Автомобиль SC сменил кузов купе на кабриолет со складывающейся крышей.

стоимость автомобиля лексус

В октябре стоимость автомобиля лексус стартуют продажи автомобиля ES четвертого поколения, который был более просторным и шикарным, чем его предшественник. Впервые автомобили марки Лексус комплектуются отличной аудиосистемой от Mark Levinson.

стоимость автомобиля лексус

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]