Разборки Лексус РХ — купить запчасти по доступной цене


Войкова, д.

разборка lexus rx 300

Вы можете быть уверены, что цена на заказываемые детали разборка lexus rx 300 японских автомобилей не будет ступенчатой структуры — прямые поставки исключают необходимость коммерческого вознаграждения услуг посреднических компаний. Авторазборка Магуро обеспечивает возможность выполнения заказа на необходимые автозапчасти — от кузовных деталей до важнейших агрегатов жизнеобеспечения автомобиля японского производства.

разборка lexus rx 300

Большие складские помещения предоставляют возможность хранения широкого ассортимента б. Если Вы не смогли найти какую-то деталь на Ваш японский автомобиль или же цена найденных запчастей Вас не устраивает, наш склад открыт для подбора высококачественных запчастей к Вашему автомобилю по оптимальной цене.

разборка lexus rx 300

К каждому заказу — индивидуальный подход, к каждому клиенту — уважительное отношение, к каждой запчасти — высокие требования, будь это двигатель или фара. Наши специалисты смогут обеспечить квалифицированную помощь при подборе необходимых деталей.

разборка rx 300

Уровень обслуживания наших клиентов всегда высок, как и качество предлагаемой продукции — б. Москва Митино. Снимите крышку спинки, разрезные шайбы и выверните 4 установочных болта.

разборка lexus rx 300

Не тяните электропроводку боковой подушки безопасности. Выверните 6 винтов и снимите внутренние крышки подушки сиденья, отсоединив от них электропроводку. Снимите сборку спинки сиденья.

разборка lexus rx 300

Снимите разрезные шайбы, выверните 2 винта, отцепите держатель и крюк чехла спинки от рамы спинки. Снимите заглушки болтов, шайбы, волнистые шайбы и подлокотники. Снимите раму спинки.

разборка lexus rx 300

На водительском сиденье выверните 2 болта и снимите сборку поясничной опоры. Снимите разрезные шайбы и отсоедините чехол от спинки сиденья, при необходимости снимите нагревательный элемент спинки.

Снятие, разборка, сборка и установка передних сидений Лексус RX300

Выверните болт и снимите замок ремня безопасности. Выверните 2 винта и снимите переключатели управления положением сиденья. Разъедините разъёмы и снимите электропроводку.

разборка lexus rx 300

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]