Lexus NX характеристики, цена, фото и видео-обзор


Объем багажника стандартно равен литрам, а с опущенными спинками второго ряда кресел увеличивается до л.

обзор nx lexus

Тут же стоит отметить, что обзор nx lexus опущенном положении спинки заднего дивана образовывают идеально ровную погрузочную площадку, что позволяет транспортировать крупногабаритные грузы. Несколько огорчает то, что в подполье багажного отсека нашлось место лишь для небольшого ремкомплекта и компактной докатки.

обзор nx lexus

В последнюю очередь стоит отметить возможность выбора между несколькими цветовыми вариантами оформления интерьера, а также разнообразие используемых материалов отделки: Благодаря этому повысился обзор nx lexus комфорта и управляемости кроссовера. Интересное дополнение.

обзор nx lexus

Возле подстаканников есть отдел с зеркальцем и небольшим пространством для косметики. В наличии кнопка запуска двигателя.

обзор nx lexus

Приборная панель украшается классическими часами. Ниже сенсорной панели Remote-Touch расположился комфортная небольшая подушка для руки.

обзор nx lexus

Прямо под подлокотником находится беспроводная зарядка для вашего смартфона. Очень удобный селектор режима движения имеет три положения: С открытием двери багажника могут возникнуть проблемы.

На выбор по-прежнему доступно три версии кроссовера: Такая машина может быть как передне- так и полноприводной и агрегатируется вариатором. Коробка — 6-ступенчатый автомат.

обзор nx lexus

Привод только полный. Суммарная отдача — "лошадей". На корме изменились не только поворотники: Версия с турбомотором выделяется обзор nx lexus патрубками выпускных труб увеличенного размера, а гибридный вариант можно отличить и по увеличенным матовым хромированным накладкам.

обзор nx lexus

Нельзя сказать, что рестайлинг кардинально изменил внешний вид кроссовера. Впрочем, этого и не требовалось. Фейслифтинг чуть освежил и без того современный дизайн Lexus NX. Так, выросла диагональ дисплея мультимедийной системы: Обзор nx lexus того, изменился внешний вид блока управления климат-контролем: Немного увеличилась площадь тачпада, ответственного за управление мультимедийной системой.

обзор nx lexus

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]