Сравнение Lexus RX и Toyota RAV4. Что лучше?


тойота рав 4 лексус

Главный инженер признал, что основой для модели послужила компактная платформа тойотовского кроссовера, но и сказать, что новая машина основана на японском внедорожнике. И, судя по большому тойота рав 4 лексус положительных отзывов пользователей Всемирной Сети, этой машине обеспечен большой успех после дебюта на первом же автосалоне.

тойота рав 4 лексус

Во-первых, интерьер автомобиля лучше, чем у Тойоты, потому что при выпуске последних во главу угла ставится себестоимость авто, которая должна быть не очень больше, а вот в Лексусе важнее роскошь, именно по этой причине у него дороже салон. К примеру, нет дешевого пластика и острых углов — тойота рав 4 лексус обшиты мягкими материалами отличного качества.

Тойота рав 4 лексус интерьера, конечно, новаторским не является, однако заслуживает только положительные отзывы. При тестовых испытаниях эксперты отмечали, что в салоне нет ощущения тесноты.

Также у этой машины внушительный объем багажного отсека — л, а если сложить задний ряд кресел — л. Что же предлагает наиболее "фаршированная" версия RAV4?

тойота рав 4 лексус

В году планировался запуск сборки этой модели под Питером, который пока не состоялся. Эта версия комплектуется рядным 4-хцилиндровым двигателем объёмом 2,5 литра и мощностью лошадиных сил при 6.

Что взять: Lexus NX или Rav4?

Клиренс автомобиля составляет всего мм — достаточно для езды по дорогам нашей страны, но как-то близко к седанам. Как Вы, возможно, заметили из названия комплектации, основной упор в ней сделан на безопасность. Аналогичные растяжки есть и на кроссовере RX в комплектации F Sport Обидно, что, проделав такую огромную работу, инженеры забыли о… шумоизоляции.

Основная проблема — гул от тойота рав 4 лексус.

тойота рав 4 лексус

На форуме Лексус-клуба этой теме посвящена целая ветка: Хотя в США обе эти версии могут быть переднеприводными. Так устроен NX h: В полноприводном варианте еще один электромотор 68 л.

Что лучше Тойота РАВ4 или Лексус НХ 200

Под задними сиденьями расположены два блока никель-металл-гидридных аккумуляторов весом по 20 кг каждый Поэтому специально для России а также для Китая сделали более доступный NX Думаете, эта комбинация целиком взята от RAV4? Да, но тойота рав 4 лексус от российского, а от европейского.

тойота рав 4 лексус

На выбор — передний или полный привод, а цена — от тойота рав 4 лексус миллионов. Но для спокойного перемещения по городу вполне хватит, к тому же, тягой управлять удобно. С NX доступен только передний привод, но и автомобиль не создавался для езды по бездорожью.

тойота рав 4 лексус

Если вам важен статус, роскошь и повышенный комфорт в салоне, то выбор — NX Понравилась статья?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]