Отзыв Lexus RX (Лексус ЭрИкс) г. — antondnn


Был вариант г, ый цена такая. На тот момент я не хотел вкладывать в обслугу второй машины.

лексус rx 270 отзывы владельцев

У меня был Л лексус rx 270 отзывы владельцев стадии постройки, которая постоянно жрала деньги и тянуть вторую машину я не хотел, поэтому выбираем максимально свежий вариант. Эта машинка была года, с одним хоязином и пробегом в 60К. Передний привод, отсутствие раздатки и. Так оно и вышло. Первым делом замена масла ДВС, замена масла в коробке. Минимальные затраты.

лексус rx 270 отзывы владельцев

Требовалось еще разобраться с тормозами, тоже в целом копейки. Махнул колодки, и уже только на 80К потребовалось сменить передние тормоза. За эти короткие 30К пробега сейчас 90Кпоменял лобовое и.

Из минусов Lexus RX отмечу инструкцию пользователя книга объемом страниц и книгу по навигации и музыке еще страниц. У автомобиля настолько толстое лобовое стекло, что в машине уже жарко, а оно только на половину отогревается снег снаружи тает. Обзорность таки не идеальна — из-за широких передних стоек при поворотах иногда не видно худых пешеходов.

Отзыв Lexus RX 270 (2012 г.)

У машины маловат багажник. Однажды при градусах сработал датчик низкого давления в шинах, но после потепления до датчик потух. В книге написано, что если в багажник положить очень объемный и твердый лексус rx 270 отзывы владельцев, то датчик в запасном колесе может не передать сигнал, и датчик низкого давления будет гореть при любой температуре. Если же придется купить новые датчики, то нужно ехать к дилеру на их программирование.

лексус rx 270 отзывы владельцев

Есть и спорные моменты. Например, высокий расход топлива связан с тем, что приходится зимой 10 минут греть авто, а потом всего минут ехать до работы, а у нас через каждые метров светофоры или пешеходные переходы. При такой езде расход от 16 до 18 литров.

лексус rx 270 отзывы владельцев

В выходные, когда в городе меньше машин, и я езжу по городу 1,5 часа, то расход падает до 13,5 литров. Клиренс в вообще не о чем, сейчас седаны с такими клиренсами бегают. Я бы вообще кроссовером не назвал.

лексус rx 270 отзывы владельцев

Приятно радовали адаптивные фары и память сидений, когда два водителя удобно. Но что меня окончательно добило, что при стоянке в положение D на уклоне, он тупо катится, пока не газанешь или не нажмешь тормоз.

За это его вообще надо снять с производства, позор. Страшновато бывает, бросил тормоз ииииииии, покатился.

лексус rx 270 отзывы владельцев

Уже давно на автоматах езжу, ни на одной машине такое не встречал, ну сантиметров откатится, ладно, но так как катится эта корова, жуть Пишут Лексус уважают на дороге, ну явно не RХ, сейчас такие времена из любой тачки могут вытащить и в пятак дать Да, он большой.

Очень большой. Летом, немного меньше.

лексус rx 270 отзывы владельцев

По трассе бывает, что и в 10 литров укладываюсь. Вообще, до покупки как раз момент с двигателем меня и настораживал. Поскольку в Сети полно отзывов, где говорится о том, что он не едет. Лексус rx 270 отзывы владельцев, это утверждение я вряд ли смогу оспорить. Поскольку тоже считаю, что такого двигателя для кроссовера явно не достаточно.

Подписаться на отзывы

Иной раз начинаешь сомневаться, идти на обгон или нет? Ну а о внедорожных качествах я сказать ничего не могу, поскольку не проверял. Да и нет желания, если честно.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]