Сравнение Kia Picanto AT (85 л.с.) и Kia Rio AT (85 л.с.)


Силовой агрегат Пиканто набирает обороты быстрее и отлично функционирует с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Для своего класса, Пиканто работает тихо, а на виражах буквально заряжает азартом, поражает устойчивостью на дороге и подвеску никак нельзя назвать жесткой.

Что лучше Киа Пиканто или Киа Рио

По паспорту, Рио со своей 6-ступенчатой автоматической коробкой передач сжигает на километров пробега 8,5 литров топлива. Однако все мы прекрасно знаем, что по факту расход топлива всегда больше заявленной производителем — примерно 10 литров.

Пиканто сжигает на километров пробега 7,5 литров бензина, причем по факту результат примерно такой. А этот автохлам Лоханы и Солярисы и так покупают, да ещё в очереди пишутся. киа пиканто или киа рио

Kia Picanto и Kia Rio

Кто в такой благоприятной ситуации киа пиканто или киа рио оттачивать качество и свойство таких машин? Хотите быть испытателем? Потому что как бы ты ни хулиганил, с 13,7-секундным разгоном до сотни нарушить все равно ничего не получится. Пока сосед по потоку зеленеет от злости, боясь даже дышать на педаль газа своей BMW M3, рядом с точно такой же скоростью едешь ты на Picanto.

что купить KIA Picanto автомат или KIA RIO хэтчбек 1.4 автомат?спасибо.

Большой брат все же заставил нас соблюдать скоростной режим, но кто сказал, что это должно быть скучно? Даешь веселуху! Сюда бы еще подвеску покрепче, чтобы не сбавлять ход на лежачих полицейских — и вышла бы идеальная таблетка от унылых будней для жителя мегаполиса, которому не хватает отваги купить спортбайк.

Было бы совсем здорово, если бы сиденье опускалось пониже, а киа пиканто или киа рио руля нашлась бы регулировка по вылету Но это мы уже слишком многого требуем от маленькой и скромной машинки. Вы можете сказать, что предыдущие два абзаца — это вопиюще безответственная пропаганда опасного вождения, написанная закомплексованным школьником в разгар пубертатного периода.

Что от таких вещей увеличивается дорожная энтропия, разрастаются пробки и добавляется работы патологоанатомам.

киа пиканто или киа рио

Но ей-богу, возможность устраивать безумные гонки, не выходя за рамки закона — это единственная реальная причина, по которой можно купить Kia Picanto взрослому мужчине. Не подумайте: Маневренный, разворачивается "буквально" на месте.

киа пиканто или киа рио

Хакка и новое литьё Нет, пробег 6к Kia Rio, 4 поколение, Двигатель и МКП приятно работают. Двигатель достаточно экономичный, как для атмосферника.

киа пиканто или киа рио

Очень быстро прогревается двигатель. Внешний дизайн Сначала стоит сказать пару слов о дизайне кузова.

киа пиканто или киа рио

Ведь Рио внешне напоминает небольшой спорткар, хотя по своим техническим характеристикам на него никак не похож. Однако аккуратный хэтчбек также не остается без внимания покупателей, ведь его маленькие габаритные размеры являются хорошим плюсом.

киа пиканто или киа рио

В городских условиях они часто дают хорошее преимущество перед иными машинами. Остальные параметры внешнего дизайна практически не отличаются, поэтому водители их почти не сравнивают.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]