Патрубок на Mazda : devmobile.ru


Все технические центры оснащены компьютерным оборудованием и современным инструментарием, что позволяет повышать качество и скорость работ, а также решать даже нетипичные редкие проблемы.

патрубок системы охлаждения мазда 626

Все рутинные процессы максимально автоматизированы при помощи нашей собственной CRM-системы, Wilgood IS, поэтому цена на замену патрубков охлаждения будет минимальной.

Гарантируем качество услуги — на все используемые материалы и запчасти для Mazda распространяется гарантия. Мы дорожим доверием клиентов, поэтому стараемся предлагать услуги с учетом всех требований и пожеланий.

патрубок системы охлаждения мазда 626

Сотни отзывов с благодарностями являются подтверждением качества и надежности всех проводимых нашими специалистами работ! Наличие системы скидок, а также акционных предложений, позволит вам значительно сэкономить. И получается как на предыдущей картинке.

патрубок системы охлаждения мазда 626

Маленький патрубок можно выбросить или оставить, может куда сгодится. Ставить его на место как оказалось сложнее, чем снимать. Надевался он с трудом, так как на улице было где-то.

патрубок системы охлаждения мазда 626

Положил патрубок в кипяток на несколько минут, что бы он стал мягким. Сразу поставил его на свое место без проблем.

патрубок системы охлаждения мазда 626

Так вот постарался сделать побольше фоток что бы те кто решиться были готовы заранее… один касяк, по середине ремонта сдох телефон, поэтому процесс сборки я уже не фоткал Начну с того что для того патрубок системы охлаждения мазда 626 открутить терм. Затем нужно слить антифриз, я сливал через снятие нижнего патрубка хоть в радиаторе и есть очень удобный аккуратный краник для этих целей но… он пластиковый и как давно его уже никто не выкручивал чер его знает… в общем решил пусть чуть пролью антифриза зато радиатор точно целый останется.

патрубок системы охлаждения мазда 626

После того как жидкость слита я еще снял патрубок что идет с теплообменника масляного фильтра, иначе он мешает под лазить ключом.

Кстати масляный фильтр у меня снят потому патрубок системы охлаждения мазда 626 все работы начались с того что я менял масло в двигателе, а так как со снятым фильтром там гораздо лучший обзор патрубок системы охлаждения мазда 626 и решился на замену термостата… всем советую совместить эти процедуры будет чуть больше видно куда ключи сувать Так же необходимо снять поперечную балку подрамника иначе капец как мешаться будит, ну вот в принципе и все подготовительные процедуры, берем ключи и крутим.

На фото будет виден старый термостат пробил по вину — оригинальный, то ли не менялся еще то ли ставили оригинал, во второе как то слабо верится Новый купил самый дешевый что был, фирмы DOTA посмотрел по картинке перед тем как заказать — один в один с оригиналам.

патрубок системы охлаждения мазда 626

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]