Прогулочная коляска Hartan Xperia — «Мерседес для ребенка и мамы» | Отзывы покупателей


Конечно коляска очень дорогая, но мы ничуть не пожалели о ее покупке.

коляска мерседес прогулочная

По истечении 6 месяцев использования, она как новая. Подножка регулируются отдельно и имеет много фиксируемых положений.

коляска мерседес прогулочная

Защитный бампер перекладина имеет много положений и может отстёгиваться с любой стороны. Капюшон бесшумно регулируется по высоте и поможет защитить от яркого солнца.

коляска мерседес прогулочная

В капюшоне есть климатическое отверстие для выпуска горячего воздуха. Капюшон имеет 3 положения. Имеет большой солнцезащитный козырек, который может убираться внутрь.

коляска мерседес прогулочная

Блок может устанавливаться как лицом к маме, так и лицом к дороге. Выпуск модели коляска мерседес прогулочная фирме Hartan, которая производит детские коляски уже более 70 лет. Весит коляска от Mercedes-Benz 13 килограммов.

Люлька трансформируется, козырек складывается совершенно бесшумно. И, конечно, на самом видном месте красуется коляска мерседес прогулочная Mercedes-Benz.

Мягкий верх с бесшумным механизмом регулировки создает особую климатическую зону и защищает от солнца. На шасси коляски можно установить переноску для младенцев.

коляска мерседес прогулочная

Zigo — еще одна удобная коляска — велосипед На самом деле легкий велосипед Zigo Leader коляска мерседес прогулочная 4 в 1. Его можно использовать не только как обычный велосипед, но и коляска мерседес прогулочная детскую коляску, грузовой велосипед и конструкцию для тех, кто любит побегать с дополнительной нагрузкой. Всего за 30 секунд из велосипеда может получится коляска и наоборот. Коляска и рюкзак 2 в 1 Созданная австралийской фирмой QuickSmart, эта ультракомпактная коляска помещается в рюкзак.

Коляска Hartan Avantgarde AMG Mercedes-Benz Collection

Ее можно легко брать с собой коляска мерседес прогулочная путешествие. Она даже проходит, как ручная кладь, если вы летите на самолете. У нее три небольших колеса и вместительное сидение с подушечками. Коляска также оснащена подставкой для ног, ремнями безопасности и корзиной для мелкого багажа.

коляска мерседес прогулочная

В сидение поместится ребенок от 6 месяцев до 15 кг лет. Прогулочная мультифункциональная детская коляска Roller Buggy Эту коляску можно трансформировать в самокат.

коляска мерседес прогулочная

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]