Тест драйв Мицубиси Паджеро Спорт 2: российская версия


Более того, базовый Cherokee теперь… переднеприводный. Но в дорогих версиях у Jeep все же есть понижающий ряд, а у нашей версии Trailhawk — даже блокировка заднего дифференциала.

Исполняющий обязанности: тест-драйв нового Mitsubishi Pajero Sport

Мы решили проверить: Или же лучше немного доплатить и купить более мощный и лучше оснащенный кроссовер? Нужный, недорогой, непробиваемый В наше время за какой-нибудь маленький хэтчбек вполне могут попросить больше миллиона рублей.

тест митсубиси паджеро спорт

Но мы точно нашли один такой — Mitsubishi Pajero Sport. Автомобиль получил новую решетку радиатора и видоизмененный бампер; Получились совершенно другими колесные диски и задняя оптика; Видоизменился интерьер. Салон получил новейшую акустическую систему с навигацией и тест митсубиси паджеро спорт производительным дисплеем.

В целом коренных преобразований после рестайлинга заметно не.

тест митсубиси паджеро спорт

И это больше плюс, чем минус. Большая часть внедорожника осталась такой же, ради чего автомобиль, собственно, и покупают: Двигательный ряд Модели второго поколения после рестайлинга укомплектовались прежним составом: Самый популярный вариант — тест митсубиси паджеро спорт цилиндровый турбодизель на 2,5, мощностью лошадок; На втором месте 6-цилиндровый агрегат бензиновый на 3.

тест митсубиси паджеро спорт

Продано уже около ста машин. Длина увеличилась на 90 мм. Высота всего на пять — за счёт интегрированных рейлингов, которые идут по умолчанию.

тест митсубиси паджеро спорт

Ширина и база прежние. Дорожный просвет вырос на три миллиметра до Сам по себе мультируль новый, крутится тест митсубиси паджеро спорт, информативностью не балует, слегка перегружен вибрациями. Утилитарный грузовичок более валкий, жёсткий, шумный. Обе машины, по сути, сделаны на базе пикапов и потому в техническом плане похожи: Двигатели турбодизельные, коробки автоматические, габариты схожие.

тест митсубиси паджеро спорт

Да и цены примерно на одном уровне. В общем, самые что ни на есть прямые конкуренты — прямее не бывает! Однако есть и отличия — не столько концептуальные, сколько чисто инженерные.

тест митсубиси паджеро спорт

Впрочем, об этом мы поговорим чуть подробнее, но — далее по тексту. Сейчас же важно отметить другое: Такие внедорожники неплохо подходят для ежедневного использования в качестве семейного автомобиля, прекрасно справляются с ролью машины для путешествий причем по абсолютно любым дорогами — что тест митсубиси паджеро спорт ценно — могут решать действительно нетривиальные задачи, связанные с доставкой хозяина вместе с поклажей в места совершенно заповедные.

Большой тест: Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Fortuner

Увы, главное техническое новшество, мощный до л. Кстати, есть новшества и в системе полного привода с традиционным обозначением Super Select II. Вам нужен новый Pajero Sport, если: Вам не нужен новый Pajero Sport, если:

тест митсубиси паджеро спорт

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]