Отзыв первого владельца. — Mitsubishi Galant, л., года на DRIVE2


И это не только по городу и на дачу но и в ближайшие galant mitsubishi 2002 и республики нашей страны. За все это время 5 лет в автомобиле не считая колодок, масла, свечей и фильтров было заменено: Рулевые наконечники 2.

galant mitsubishi 2002

Из остального, автомобиль galant mitsubishi 2002 себя с наилучшей стороны особенно при перевозке габаритных и тяжелых вещей, большой багажник очень радует до сих пор. Особенно при поездках семьей на отдых. Авто удобно и для дальних поездок и для поездок по городу. Задние пассажиры не плачут что им некуда девать ноги. Передний пассажир не плачет что ему приходиться придвигаться в плотную galant mitsubishi 2002 8.

galant mitsubishi 2002

И еще куча мелочей которые радуют в этом авто. Итог такой, если вы присматриваетесь к автомобилю данной модели и вас смущают разговорчики про овощной двигатель и ужасы последствия GDI можете смело не обращать внимания на все эти разговоры и покупать автомобиль.

Когда менял масло в Акп сильно опечалился, оно было цвета кофе с молоком и с обильным количеством очень мелкой стружки, но на удивление автомат все 62 тыщи миль моего владения проехал без происшествий. Galant mitsubishi 2002 автомобиль и ехал как додж стратус, я хоть и знал galant mitsubishi 2002 собранный в Америке японец не совсем японец, но чтобы на столько!!! Если жмешь на газ, то как на глисер выходишь, а когда резко тормозишь можно отлично разглядеть асфальт перед юбкой бампера, но на этом не все, на скорости на galant mitsubishi 2002 кочках колеса хоть и не отрываются от земли но ощущения сцепления с дорогой на руле нет вообще, машину иногда приходится ловить, почти всегда приходится подруливать на трассе, колеса были с низкопрофильной шиной диски 17 дюймов и уж не знаю по жизни это у галантов или нет, но такая чувствительность к колее проявлялась, что аж ехать страшно больше Но мы не сразу его нашли, точнее мы сразу его не нашли.

Mitsubishi Galant 2.4 ES (USA) 2002 — отзыв владельца

Взял книгу по машине, и ни одной картинки двигателя в сборе с навесными galant mitsubishi 2002. Нашли сзади за двигателем в низу возле подушки. Чтобы снять нужны ну очень тонкие но сильные руки помог корефан, худенький но жилистый, еще тот механик.

galant mitsubishi 2002

Я стартер снимал 25 минут, он его поставил потом снова снял и потом снова воткнул на место за 10 минут. В итоге поставили, работает нормально. Но когда поставили стартер машина еле как завелась, с трубы повалил белый galant mitsubishi 2002 дым и это все дело происходило в гараже. Еле как доехали, газ отпускаешь сразу же глохнет, как потом оказалось ехали на galant mitsubishi 2002 горшках, жесть, а что делать! Выкрутил свои старые свечи 2 норм и 2 никакущие. И началось мое интересование по машине лучше поздно чем.

galant mitsubishi 2002

Сделал диагностику двигателя, все в норме за 2. По сути galant mitsubishi 2002 все норм, стойки все живые я на них грешилвроде все хорошо, но опять же но: Внешний вид конечно супер, тут не отнять Кузов достаточно стойкий к коррозии, это касается америкосов, на европейцах машин, у которых целые арки и при этом не переваренные, практически. Хотя, как и все остальное, кузов я так же стараюсь держать в хорошем состоянии, время от времени подкрашивая элемент, который этого требует.

Теперь по эксплуатации. Динамика средняя, не для гонок машина, но неудобства испытывать не приходилось, для обгона на трассе хватает даже с полной загрузкой авто, максимум разгонял почти до на КАДе. Расход по трассе 10, в городе от ти, как тапку топить и в пробках стоять, у меня получается около galant mitsubishi 2002.

galant mitsubishi 2002

Ход даже после ужесточения подвески остался очень плавный, удобные сидухи. Печка хорошая, машина прогревается.

Комплектации и технические характеристики Митсубиси Галант 2002

Что galant mitsubishi 2002, уделим этой легенде немного внимания. Внешность Восьмое поколение считается наиболее удачным среди всех прочих. В первую очередь это заслуга дизайна. Внешность получилась galant mitsubishi 2002 удачной. Отчасти это так, ведь обе машины имеют стремительный "акулий" взгляд.

Не хватает разве что четырехглазой оптики у японца. Машина менее подвержена коррозии. Часто можно найти не гнилые экземпляры. Тем не менее выглядит машина весьма эффектно. Длина кузова составляет 4,61 метра, ширина — 1,74, высота — 1,42 метра.

Величина дорожного просвета — 15 сантиметров.

Отзыв Mitsubishi Galant 2.4 USA (2002 г.)

Салон Дизайн интерьера типичен для тех годов: Стоит отметить, что в базовых версиях отсутствовали вставки "под дерево". Также были отличия galant mitsubishi 2002 отделке сидений. Есть версии с темным кожаным салоном, светлым и тканевым.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]