Как сделать Pajero выше? Лифт Паджерика. — Форум Автосервис Mitsubishi Pajero — AutoPeople


Вот тут есть фотки.

проставки на митсубиси паджеро

Еще сзади желательно выточить другое крепление родных аммортизаторов, чтоб сохранить ход подвески по тому же линку есть чертежно я уже пол года езжу без этих креплений, и езжу достаточно жестко, и пока проблем нет проставки на митсубиси паджеро сделать все же. Важно правильно подобрать высоту проставки, так как проставка в 3 см даст лифт где-то 4,5 см точнее считайте сами, или подбирайте опытным путем.

Проставки на Mitsubishi

Часть 4 В третьей статье этого цикла мы рассказали о негативном влиянии автобаферов на амортизаторы и сайлентблоки проставки на митсубиси паджеро, а также доказали, что они сильно ухудшают управляемость проставки на митсубиси паджеро. Теперь же мы расскажем о том, как автобаферы убивают пружины подвески, а также начнем рассказ о вреде и опасности металлических проставок.

Как автобаферы убивают пружины подвески Для ответа на этот вопрос необходимо разобраться, что же такое — пружины и как они работают?

проставки на митсубиси паджеро

Па первый взгляд все просто — пружина сжимается и разжимается, но стоит спросить — а как она сжимается и разжимается и, большинство водителей теряются, потому что никогда не задумывались о таких вопросах. На самом проставки на митсубиси паджеро все достаточно просто — пружина, это скрученный в спираль торсион, то есть металлический прут любой формы, работающий в режиме кручения.

В стандартных пружинах все проставки на митсубиси паджеро одинаковы, поэтому крутильная нагрузка распространяется равномерно по всему телу спирали. Когда пружину сжимают, металлический прут скручивается и витки приближаются друг к другу, причем, чем сильней скручен металл, тем выше его жесткость, то есть сопротивление дальнейшему кручению. Когда между витками вставляют автобафер, часть пружины выпадает из общего процесса кручения, ведь жесткость автобафера выше жесткости пружины. В результате на границе с проставки на митсубиси паджеро возникают участки с разным крутильным напряжением, а это ослабляет кристаллическую решетку металла, в результате чего он быстро стареет и теряет прочность.

В зависимости от условий езды, после установки автобаферов пружина выдерживает от 10 до 50 тысяч километров, после чего металл на границе с автобафером лопается и пружина делится на две неравные части. Когда такое происходит на стоящей или медленно едущей машине, то вы вполне сможете потихоньку, зато своим ходом, добраться до ближайшего автосервиса.

Мне после бодилифта 5 см. Taip,aciu,prastavkes jau pagamintos!

Проставки для Mitsubishi Pajero Sport

Kaip butu galima uzsakyti tokias pat kaprolono tarpines pas tavo drauga,kad istekintu?! Ты так и проставки на митсубиси паджеро ответил на вопрос Криса Бабушкина ,Граж, скажи пожалуйста а как поживают твои привода шрусы на этих проставках?

Жду с нетерпением.

проставки на митсубиси паджеро

Я поднял передмм. Заказывал в Новосибе,полеуритан,перед норм,задние пришлось плавить наждаком внутреннюю часть,чтоб села в верхнюю чашку. Короче делают не по размеру. Так вот,у меня затрещали задние привода.

проставки на митсубиси паджеро

Теперь хочу срезать 10мм. Или есть другой способ. Подскажи пожалуйста.

Все очень понравилось и сразу подписался,т ак держать,молодец. С уважением Витос.

проставки на митсубиси паджеро

С большим проставки на митсубиси паджеро посмотрел Ваше видео и окончательно решил приподнять свой "пыжик" Высота на которую приподнялся Ваш автомобиль меня устраивает, но в видео Вы говорите что передняя проставка 2,5 сантиметра, а на чертеже 2 сантиметра хотел бы узнать какой размер всетаки Вы установили на свой автомобиль? Если 2,5 сантиметра то объясните пожалуйста почему отошли от чертежа? Заранее спасибо за ответ на этот вопрос.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]