Отзывы автовладельцев Mitsubishi Pajero IV: отзывы об авто Паджеро от владельцев | devmobile.ru


Не сидишь, а находишься за рулем. Через пятьдесят км. Забыл когда она болела.

отзывы об митсубиси паджеро 4

Быстро не гонял, говорят обкатать нужно, ха-ха. Типо отечественный автохлам. НО Разгон ноль, любая газель на трассе быстрее фуры обходит.

отзывы об митсубиси паджеро 4

Но жрет й, тут отдельно япопридуркам спасибо по компу ничего не ясно. Показывает 5. Сиди и считай сам в уме сколько литров на сто км. Видимо так сделано умышленно, так как й жрет больше тридцати литров. Хотя, думаю и ещё. Отзывы об митсубиси паджеро 4 Япония экономит!

Ходовые огни днём горят только спереди. Про зад забыли. Если начинаешь тормозить, то задумываешься, а начинаешь ли ты тормозить. Автокорова, ведёт её в разные стороны, педаль ватная. Насчет печки, если кочегарку отключаешь, горячий воздух с притоком дует автоматически, опять напоминает волгу.

Необходимость поездок по фермерским хозяйствам Подмосковья в отсутствии дорожной инфраструктуры. Опыт вождения у меня большой. Имел много разных и разнообразных авто. Последним был новый гранд черокки. Но у него клиренс маловат, интеллигент он, пару раз был посажен на брюхо. Кстати, жрет он в два раза меньше при отличной разгонной динамике и управляемости. Но это совсем другой авто, хотя стоит примерно столько.

Паджеру покупали в отзывы об митсубиси паджеро 4 на японское качество и легендарную внедорожную родословную.

Вообще странно, в рекламе обновленный, современный, а по факту скрипучий керогаз из прошлого?! Внешний вид 5. Обзор с вод. Достоевский пишет: В данный момент машина прошла км. Ну да, это я считаю больше достоинством, чем минусом, никому не понравятся орущие на скорости км.

Расход на скорости болееначинается с литров по трассе летомно для тех, кого забавляет круиз контроль, при хорошем топливе расход по компу бортовому доходил до Из штатных компл. Но не увлекайтесь. Машина несколько раз проехала от границ Казахстана до Крыма и отзывы об митсубиси паджеро 4 Богу без нареканий.

Теперь автомобиль отзывы об митсубиси паджеро 4 функцию доставки детей в школу и обратно по неубранным с утра городским дорогам. Да, и проблем с ночным паркингом особых нет, то бишь- бордюр, куча снега, большая лужа, кусты и тд. Всем удачи на дорогах. Кодаки пишет: Проходимость с раздаткой она просто прелесть. После покупки проехал на ней км, и ни сколько не подводила, и жена не ворчит, деньги с радостью дает на обслуживание джипа, так-что терзайте ее покупкой!!

Белов пишет: Практически не убиваемый джип. В нашем городе такая новинка появилась в году у одного ав. По началу он сам рассекал во всем белом. А потом начали ездить все кому не лень из свиты. Ездили в любом состоянии.

отзывы об митсубиси паджеро 4

Заезжали в любые дебри. Прошло уже больше двадцати лет, как этот Паджеро на ходу. Одним словом неубиваемый… Вот такая история. Не слышал, чтобы его сильно ремонтировали.

Отзывы про Mitsubishi Pajero

Где-то подкрасят после очередной поездки по буеракам, подвеску обновят. Ну и. Олег пишет: Автомобиль оснащен 3,0-литровым легендарным мотором.

На обгоны отлично выходит, в горах поездил — тяга всегда.

отзывы об митсубиси паджеро 4

В городе, естественно. Салон комфортный. Недавно был в путешествии, за рулем почти 20 часов и 1 км с малыми остановками. За это время чувства усталости даже не возникло! Управляя Паджеро 4 забываешь, что управляешь массивным внедорожником! Владелец ездит на Мицубиси Паджеро 3. Часто приходится ездить по федеральным трассам и грунтовым отзывы об митсубиси паджеро 4, а на этих участках он чувствует себя предпочтительней других по моему мнению.

Взял с дизельным агрегатом 3. Цвет серебристый. В салоне черная кожа, приборная панель и торпедо в целом выглядят современно. Все информативно, с хорошей эргономикой.

Подписаться на отзывы

Передние сидения с эл. Сидюк на 6 дисков, обзорность чудесная, особенно благодаря боковым зеркалам.

отзывы об митсубиси паджеро 4

Салону просто необходима шумоизоляция. Про это всегда говорят паджеро отзывыпоэтому заранее договорился с мастером.

отзывы об митсубиси паджеро 4

Пластик в салоне мягенький, пока без сверчков. Дизельный мотор оказался отзывы об митсубиси паджеро 4. Мощности хватает — л. Установил сигналку, таймер экономит время. Зимой с автозапуском очень удобно! К АКПП привык быстро, это мой первый опыт. Во время обгонов немного задумчив, а потом выстреливает. Эти доли секунды нужно учитывать. Ручной режим у pajero — прикольная штука, но когда у тебя две педали, про него забываешь.

Отзывы о Mitsubishi Pajero

В основном езжу с одним приводом, в мокрую погоду или зимой — с полным. На динамике это не отличается, а расход на 1 л. Зимой по отзывы об митсубиси паджеро 4 дворам пробирается на ура. Управляемость паджеро 3. Посадка высокая, что придает уверенности при обгонах. Маневренность отличная, жена управляется им легко, даже руль забрать невозможно. Тормоза очень надежный, останавливается как вкопанный и ровно. Пока он мне доставляет только положительные эмоции.

Игорь http: Эксплуатирую mitsubishi pajero почти год. Купил новым у ОД, рестайлинг 4 поколения. Из допов сразу поставил амортизаторы капота, дефлекторы окон и переднего бампера.

Сегодня расход по городу около 16 л. По комфорту и качеству машиной доволен. Сочетание мотора 3. Эргономика хорошая, но не хватает упора для левой ноги. Несмотря на большой салон, очень понравилась работа климата, быстро прогревается даже в мороз. Подвеска не отзывы об митсубиси паджеро 4, но до жесткой ей. На проселочной дороге позволяет мчать на скорости без пробоев. Неровности проглатывает легко, при этом не раскачивает и не трясет кузов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]