Купить б/у Z18XE (Z 18 XE)


Двигатель (ДВС) Opel

Пяловская 7; Безналичный расчет — зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Мы сотрудничаем как с физическими лицами, так и с юридическими.

двигатель opel z18xe купить

Обратился в моторбор и специалисты сразу сориентировали по двигатель opel z18xe купить двигателю, предложили варианты по комплектации, сам выбрал то что больше приглянулось.

По цене тоже уступили порядочно. Цена реально ниже чем у других да и сотрудники нормальные, адекватные люди.

двигатель opel z18xe купить

Порекомендовал эту организацию мне друг семьи, он сам два месяца назад у них брал себе движок, остался очень двигатель opel z18xe купить.

Спасибо ребята за отличную работу. Рославль, Анастасия Петкун Понимаю что продавцам запчастей сложно общаться с девушками, у которых сломалась машина.

двигатель opel z18xe купить

Вот и я не представляла что делать когда после очередной поломки в автосервисе сказали что я "убила" мотор, и нужно новый устанавливать. Обычно менеджеры не церемонятся, сухо отвечают на вопросы. В результате мне помогли купить двигатель opel z18xe купить букоторый действительно подходит для моей машины.

Очень порадовала цена и оперативная доставка.

двигатель opel z18xe купить

Спасибо всему коллективу двигатель opel z18xe купить оказанную мне помощь в выборе и покупке двигателя!!!!! Коля Удалов Долго не мог определиться делать капитальный ремонт или все же взять двигатель бу первой комплектности.

Сам капиталку сделать не могу а на сто зарядили такую цену, что я решил искать варианты.

двигатель opel z18xe купить

И все же решил купить бу двигатель. И не прогадал! При чем в РусМоторс дают гарантию на обкатку, что в других конторах даже и обсуждать не стали. Надежная фирма! Осуществляем доставку до Москвы двигатель opel z18xe купить других городов России.

Двигатель Z 18 XE (Z 18 XE)

Гарантия от 30 дней. Доставка во все крупные города России. Оплата осуществляется по факту.

двигатель opel z18xe купить

На все моторы предоставляется гарантия — 1месяц. Оплата производится по факту получения товара. Доставка во все города России.

Поставляется со всеми необходимыми документами. Для уточнения цены и другой детальной информации отправьте запрос.

двигатель opel z18xe купить

Гарантия — от 1месяца. Без пробега по России. Для получения более детальной информации отправьте запрос.

двигатель opel z18xe купить

Контрактный двигатель б.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]