МОТОР ЛОДОЧНЫЙ Nissan Marine NS18E2S — Магазин «Инструменты», г. Мурманск


Производится на заводе Парсун.

Лодочный мотор Ниссан Марин 18

Gladiator — при производстве данных лодочных моторов применяется жесткий контроль качества: Аналог моторов Тохатсу и Ямаха. Marlin — в нашем каталоге эти моторы имеют мощность лошадиных сил.

Allfa — в нашем магазине в наличии лодочные моторы Allfa от 2. Существует всего три передачи: Важно отметить, что длинна дейдвуда позволяет осуществлять движение по ниссан марин 18 характеристики, а улучшенная модификация двигателя даёт вохможность двигаться даже по загрязнённой, илистой или засоренной воде без последствий для механизма. Вес лодочного мотора составляет всего 41 килограмм.

Компания Водная Стихия

Обкатка Рассматриваемый мотор, как и любой другой механизм, нуждается в своевременной обкатке. Это необходимая процедура, без которой невозможна стабильная работа мотора. К тому же, ниссан марин 18 характеристики от обкатки может иметь серьезные последствия, вплоть до выхода из строя блока цилиндров и поршневой группы.

ниссан марин 18 характеристики

Неполадки будут возникать по причине перегрева, а также масляного голодания и сухого трения деталей. Избежать капитального ремонта мотора можно, если обкатка будет выполнена своевременно. Данная ниссан марин 18 характеристики позволяет деталям адаптироваться под местные условия, а также быть устойчивыми к перегреву и любым климатическим испытаниям. Главная цель обкатки — проверить приспособленность мотора к различным переменным нагрузкам.

Притирка компонентов ДВС придаст больше уверенности в том, что двигатель прослужит как можно дольше. Подготовка к обкатке Перед началом обкатки надо убедиться, что мотор установлен строго ниссан марин 18 характеристики вертикальном положении. Какие-либо подергивания и шатания — абсолютно исключены.

ниссан марин 18 характеристики

Далее необходимо удостовериться, что залито достаточное количество масла, и что оно совместимо с параметрами, указанными в руководстве пользователя. Данный агрегат выбрал неслучайно. Ниссан Марин 18 представляет собой форсированную версию сильной установки, потому по весу практически не отличается от.

ниссан марин 18 характеристики

По надежности модель является одной из лучших, в чем убедился лично. Обслуживание за 4 неполных сезона заключалось в проведении ТО раз в год. На рыбалку ходил вдвоем с товарищем.

ниссан марин 18 характеристики

Мощности мотора на такую массу хватало сполна. Агрегат оставил са мые приятные впечатления.

ниссан марин 18 характеристики

Правда, заводился он не всегда с первого раза. Мурманск, ул. Свердлова, д. По области — по договоренности с менеджером.

ниссан марин 18 характеристики

На все ваши вопросы мы готовы ответить по телефону или по почте it tools

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]