Murano vs. ГБО — logbook Nissan Murano on DRIVE2


Упор делается на безопасность, поэтому мы применяем только сертифицированное и проверенное оборудование. Подскажите, если я захочу установить в вашей организации газовую систему на автомобиль, мне нужно самому покупать необходимое оборудование?

гбо на ниссан мурано отзывы

Более того, мы не только устанавливаем оборудование, но и выполняем его настройку, поэтому автовладелец получает уже полностью готовый и укомплектованный автомобиль. Мы также даем длительную гбо на ниссан мурано отзывы качества на всю выполненную работу, а поэтому в безопасности и долговечности оснащения можно не сомневаться. У меня небольшой автомобиль, хочу перевести на газ, но места в багажнике крайне мало.

гбо на ниссан мурано отзывы

Если установлю ГБО, то у меня ничего в машину не поместится. Есть возможность решить такую проблему? Мы уже не раз сталкивались с такими ситуациями и можем заверить, что обязательно найдем выход.

гбо на ниссан мурано отзывы

Здесь в основном речь идет о месте размещения баллона, который является довольно объемным. Повторюсь, что вышеуказанная конфигурация работает стабильно, без проблем и сбоев, но снова я бы ее не поставил.

гбо на ниссан мурано отзывы

Слишком много проблем у пользователей антарктики описано на страницах данного форума, у меня ни один не проявился, но в будущем не хотелось бы стать еще одним автором поста о том, как мне стал делать мозги редуктор антарктика.

Газомозг ловато — отлично работает!

гбо на ниссан мурано отзывы

Много настроек, умеет работать с обд, нет проблем с настройщиками и описаниями, если решите настраивать. Итак, есть Мурка, ежедневно выгуливаемая в стольном граде, со средним расходом в литров на сотню.

гбо на ниссан мурано отзывы

Приемлемо, но жаба не дремлет и постоянно напоминает "а на дизеле было дешевле". Так что одна из целей — заткнуть жабу!

гбо на ниссан мурано отзывы

Ставится какой-то переключатель, который гонит в рейку Комон-Райла вместо соляры настоящий газ из зажигалок И это тоже работает. БРС так же сделало такой впрыск, в России с года поставки, в Европе уже ставвят.

Установка ГБО

Да и про газ. Честно, если все так же пойдет дальше, то нужен ли он вообще? И продолжает расти каждый день, в отличии от того же бензина. По моему кто то немного, как бы сказать покультурней, перегнул палку.

гбо на ниссан мурано отзывы

Извиняюсь за ошибки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]