Отзыв Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) г. Часть 11 — романов


Достаточным дорожный просвет мм. Умеренный для такой машины расход топлива у всех модификаций. Просторный салон и объемный в сравнении с одноклассниками багажник. В России не продавали машины с классическим автоматам. Нельзя заливать бензин АИ только АИ Лакокрасочное покрытие тонкое и мягкое, быстро появляются царапины и сколы. Полноприводные версии с вариатором не вариант для бездорожья. Qashqai второго поколения получил модернизированный атмосферник 2.

Купить Кашкай 2 на механике задача не из простых, а вариаторная трансмиссия не вызывает доверия у будущих покупателей. Кашкай в кузове J11 поступал на наш рынок английской сборки, пока не прописался на Питерском заводе. Причем сборка Санкт-Петербурга с года отличалась от британца кузовными элементами и конструктивными особенностями.

О качестве металла и окраски говорить пока рано, но некоторые наблюдения уже ниссан кашкай 11 года. В зимнее время по водительскому козырьку может стекать конденсат.

Проблема устраняется, если переделать шумоизоляцию потолка. По мне так не особо то ниссан кашкай 11 года проблема, а вот за натуральной кожей сидений нужен ниссан кашкай 11 года и притом серьёзный, кто не знал, почитайте.

ниссан кашкай 11 года

Кстати, попсовые средства, типа черепашек и подобной лабуды, работаю соответственно, проще ниссан кашкай 11 года средство в два раза дороже, оно хоть действительно работает, на водительском, при ежедневном использовании, месяц точно держится. Кстати, алькантара у Кашкая тоже не без проблемная, тянется. Лифт в зависимости от комплектации переднего пассажирского кресла всегда механический, даже если водительский с электронным управлением.

Подголовники не регулируются. Ломаются подогревы передних сидений, если не работает, к дилеру на замену.

Nissan Qashqai J11 с пробегом, неисправности

Так же боятся точечных нажатий, например коленом. На Питерских Кашкаях наблюдается щель между подкрылком и краем крыла, если заглянуть в арку, то ли так у всех, то ли Питерский поставщик косячник. Спидометр как и ниссан кашкай 11 года всех машинах врёт. Противотуманки болтаются или люфтят, можно попробовать подтянуть, на дороге этого не заметно. Есть люди, у которых есть деньги, и они просто ни о чем не замарачиваются.

Это идеальный продавец.

ниссан кашкай 11 года

Как правило, эти люди воспитанные, приятные в общении, с ними приятно иметь дела. Покупать машины у таких владельцев — это самый лучший вариант: Умные, но не богачи.

Это люди, которые сами знают, что делать с машиной, как обслуживать и. На деле этих людей ниссан кашкай 11 года. Это значит, что все сервисные акции и отзывы он делал. Он знает, что и когда менять, и делает это, предоставляя на все бумаги и подтверждения.

Это люди, которые не вникают за состояние своей машины.

ниссан кашкай 11 года

И пофиг, что там течет, на царапины и прочее. Есть цена, хочешь — бери, не хочешь — вали.

ниссан кашкай 11 года

У таких покупать можно, но только за копейки, и заложить торг на ремонт машины, если Вам вообще нужна такая машина. Я предпочитаю ничего не покупать у таких людей. А таких людей — большинство. Теперь пролистайте весь блог, и сделайте выводы, у каких ниссан кашкай 11 года мои клиенты покупают машины.

Теперь Вы поняли почему? Хотя, есть и третий вариант и, на мой взгляд, более предпочтительный — ремонт рейки, а точнее замена неизносостойкой второпластовой заводской втулки на металлический аналог, к примеру, выточенный Дядей Васей на токарном станке.

Сносу детали не. Кстати говоря, Qashqai J11 — одна из тех моделей, к которым ниссан кашкай 11 года вопросы ниссан кашкай 11 года тормозной системе. И дело тут не в короблении тормозных дисков или раннем износе колодок — такие частые в автомобильном мире явления здесь обычно не случаются. Слабым местом прослыли тормозные трубки, которые вздуваются без всяких на то причин, что, естественно, вызывает ряд опасений.

ниссан кашкай 11 года

Оказывается, при большом проседании задней части тормозная трубка начинает тереться о кузов, что ничуть не менее опасно, чем вздутия. Как производители проморгали такие недоработки, остаётся загадкой, однако от себя скажу, что лучше пусть у машины в дороге откажет двигатель, чем тормоза.

Пошевели рукой — восстанови контакт И ещё одна неисправность, заставшая часть автовладельцев врасплох, тоже по части рулевого управления, но суть проблемы всё же в электронике.

Некоторые владельцы столкнулись с отказом электроусилителя руля, который сопровождается неадекватным поведением индикации панели приборов. Устраняется недуг быстро ниссан кашкай 11 года, чаще всего бесплатно — восстановлением контактов CAN-шины между блоком управления ЭУР и непосредственно самим усилителем. Если проблема застала врасплох, то для начала шину можно просто пошевелить рукой и доехать до ближайшего электрика. Бывает, что камера заднего вида подставляет тех, кто не умеет парковаться задним ходом без помощи картинки на мониторе.

Однако, это проблема свойственна не только Qashqai J11, но и ниссан кашкай 11 года другим моделям с наружными электроприборами, поэтому можем это всё свалить на кислотный дождь и дорожные реагенты, что в принципе, тоже справедливо. Мутное пятно на экране означает скорый ремонт камеры заднего вида Корпорация Renault-Nissan явно в сговоре с производителями аккумуляторов.

Общая беда всех владельцев Nissan Qashqai J11 — крайне дохлая батарея, которая боится не только русской ниссан кашкай 11 года, но и прохладного лета. Сам производитель авто говорит, что виновата программа управления энергопотреблением, в связи с чем бесплатно перепрошивают ЭБУ двигателя всем желающим. Штатный аккумулятор можно выкидывать сразу, либо перед первой зимой Если не рассматривать Nissan Qashqai J11 с любым мотором, кроме 1.

Кроссовер российской сборки Nissan Qashqai J11

Некоторые владельцы столкнулись с поломкой блока управления климатом, отказывающегося изменять воздушные потоки, но решалось всё ниссан кашкай 11 года ещё у дилера по гарантии. Отказ кнопки системы бесключевого доступа I-KEY на водительской двери означает замену всей ручки, если же не открывается задняя дверь, то обойтись можно малой кровью — возвратом на место слетевшего тросика.

Даже, если протирать салон пером серой утки, избежать появление царапин вряд ли удасться Кузов Qashqai J11 практически без нареканий. Остановился сначала на комплектации XE 1. МКПП самая минимальнаяа приехав в салон обнаружил, что могу наскребсти на комплектацию по богаче SE 1.

ниссан кашкай 11 года

Цвет рассматривал любой, кроме черного.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]