Сравнение динамики Qashqai и FF2 — Nissan Qashqai, л., года на DRIVE2


Это позволило повысить мощность до л. Кроме Nissan Qashqai установка ставилась на другие автомобили: Минивэны поколения Serena. Сейчас этот двигатель устанавливается на рестайлинговые модели Nissan Qashqai. Это чрезвычайно экономичный ДВС с потреблением 5.

ниссан кашкай крутящий момент

Малый объем цилиндров компенсируется наличием нагнетателя турбины. Сам мотор получил цепной ГРМ, алюминиевый блок цилиндров для снижения веса ниссан кашкай крутящий момент, непосредственный впрыск и систему изменения фаз газораспределения.

Особенностью этого ДВС является нагнетатель при низком объеме цилиндров. Этот момент крайне неприятен многим владельцам, но к нему можно привыкнуть.

Технические характеристики Ниссан Кашкай

Это дизельная силовая установка с нагнетателем мощностью л. Двигатель устанавливается также на автомобили Renault. Как и во многих других силовых установках Nissan, здесь используется цепной ГРМ цепь рассчитана на весь срок службы мотора, хотя после тысяч километров она растягивается.

Ниссан кашкай крутящий момент с изменяемой геометрией обеспечивает дополнительный наддув 1.

Двигатель не имеет серьезных недостатков и просчетов, однако мелкие недочеты. Ниссан кашкай крутящий момент автомобиля — FWD передний. Начало серийного выпуска — г.

Габаритные размеры: Размер колесной базы — Масса снаряженная — кг. Под капотом Nissan Qashqai 1. Цепь ГРМ служит км. Максим, Тула. Мотор относительно новый, поэтому об его реальном ресурсе пока что ничего досконально не известно.

Какой момент силы у Nissan Qashqai

Можно только строить догадки и предположения. Встречаются экземпляры, которые уже успешно прошли более тысяч километров, причем на родной цепи ГРМ.

ниссан кашкай крутящий момент

Ресурс 1. Чтобы выработать полностью заложенный производителем ресурс необходимо четко следовать регламентированному обслуживанию и рекомендациям производителя двигателя. Но на дальних выездах, конечно, будет ощущаться нехватка мощности авто.

В году приобрел Ниссан Кашкай с атмосферным 1. За ниссан кашкай крутящий момент лет накрутил тысяч километров пробега. Совсем недавно столкнулся с первыми серьёзными неприятностями в эксплуатации кроссовера. На СТО мастера ниссан кашкай крутящий момент поршневые кольца, естественно, оплачивал работу сам, так как гарантийный ресурс мотор исчерпал. Также в мастерской сказали, что потолок для этого движка тык, то есть, еще на несколько лет эксплуатации машины в лучшем случае.

Прошли те времена, когда ниссановские моторы ходили по полмиллиона километров, а о миллионниках вообще уже все стали забывать. Константин, Екатеринбург. У меня Ниссан Кашкай года первого поколения. Прошел за рулем кроссовера больше километров.

ниссан кашкай крутящий момент

Несколько раз выезжал в дальние путешествия, машиной доволен, как по ниссан кашкай крутящий момент, так и эксплуатационным характеристикам. Дорогу держит отлично, идеальная управляемость и маневренность. Масло заливаю Mobil 5W30, вообще рекомендую придерживаться указаний производителя касательно регламента и сроков обслуживания машины.

ниссан кашкай крутящий момент

Смазочный материал, как и полагается, заменял через тыс. Недавно стал двигатель расходовать масло, стал искать причину, оказалось, что прокладка картерных газов пробило, ниссан кашкай крутящий момент — как рукой сняло. Теперь показатель расход снова в норме. Цепь прослужила тык, совсем недавно заменил.

Технические характеристики Nissan Qashqai J11 — сводная таблица: Параметр Qashqai 1. Qashqai 2.

ниссан кашкай крутящий момент

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]