Отзыв Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) г. — yogushko


Надежность и практичность. Их не много, но они есть: Воздухозаборник забирает в себя все что есть вся листва и мусор Вашичистить его надо постоянно.

nissan qashqai 2010 отзывы

Лакокрасочное покрытие очень слабое любая царапина от ветки или камешка вызывает повод для полировки. Шумоизоляции почти нет, за исключением днища. Задние подкрылки локеры не предусмотрены. Двери как у дешевой консервной банки.

Музыка и Навигация — это кошмар! Штатные динамики от "Blaupunkt" кому-то может и понравится и это отдельный разговор. Хотя есть тут nissan qashqai 2010 отзывы косяков.

Nissan Qashqai 2010 — отзыв владельца

В подлокотнике тоже очень много пространства под всякий хлам, кстати подлокотник выдвигается, может для кого-то норма, но у меня такого раньше не было — Ткань в салоне можно назвать практичной, не шоркается, nissan qashqai 2010 отзывы на ней не видно, хотя салон черный. Но если что-то капнуть или пролить то проблемы естественно.

nissan qashqai 2010 отзывы

Мультируль вообще удобная штука конечно, но мне не тяжело и дотянуться до магнитолы и прикрутить громкость. На руле еще по мимо круиз контроля, можно поставить ограничение по скорости зачем это тут нужно мне не понятно, наверное для правельных nissan qashqai 2010 отзывы водителей сделанно — Неплохой бортовой компьютермне нравится, хотя может информации по технической части автомобиля можно было добавить и.

И так, что там есть: В бортовике показывает: Время в пути, расход бензина на сотню, количество оставшегося топлива и кажется что-то еще не помню.

nissan qashqai 2010 отзывы

Про расход топлива скажу что у меня противоречивое мнение, вроде он всё верно показывает, но вроде подпизжевает, либо подпизжевает о километраже на котором можно проехать, вообщем допустим такая ситуация, расход показывает 7. Наверное высчитывает расход при размеренной езде.

Nissan Qashqai 2010 года отзыв владельца

Хотя вру прогрев он считает, добавляет 0. Ну в целом это не критично. Но есть опять же одно nissan qashqai 2010 отзывы Поставил тут nissan qashqai 2010 отзывы себе видеорегистратор и воткул как обычно в прикуриватель и тут как говорится остапа понесло, эта навигация показывает что я то в гималаях каких-то то по середине моря, то вдругом конце города, вообщем вариантов хоть отбавляй, пока не могу разобраться что влияет на такие помехи, может из-за того что он в прикуриватель включен, может сам регистратор дает помехи.

Помагает только заглушить машину, регистратор нафиг отключить, через минут 5 завестись и карта постепенно возвращается на место.

Хотя может её как-то так можно быстро сбросить, но я либо ввиду своего ума, либо такой функции действительно нет, вообщем не нашел функции сброса места положения. Талон техосмотра получал по-честному — думаю, что неисправности в фарах.

Отзыв Nissan Qashqai 1.6 (2010 г.)

Подогрев сидений с 2-мя положениями — достаточно быстро нагревает сидушку, что особо приятно — так это то, что не только 5-ой точке, но и спине. Подвеска комфортная и не тряская — первые впечатления — мелкие nissan qashqai 2010 отзывы на дороге можно слегка не замечать, Кашак их проходит "на ура".

Основной вопрос: Я не гонщик, езжу чаще один-вдвоем. Говорю честно — мне хватает вполне!!!

nissan qashqai 2010 отзывы

Не помню ситуаций, когда бы я пожалел, что не взял 2,0-х литровый движок. Сейчас в км движок раскатался и меня устраивает полностью, что на трассе, что по легкой снежной целине 15 см в саду. Он просто едет и всё! Радует расход 92 бензина — трасса 6. Я считаю, nissan qashqai 2010 отзывы это приемлемо.

Причем допускают, чтобы я приехал со своим маслом — ТО дешевле на руб.

nissan qashqai 2010 отзывы

Масло как было на середине щупа при покупке, так до 1 ТО и продержалось — положительный момент. Упал уровень антифриза до минимума. Я это отметил при приемке авто, мне давай литрушку антифриза впаривать — по-человечески пообщались — долили бесплатно.

nissan qashqai 2010 отзывы

За км тормозные колодки стерлись порядка 1 мм — вот такой я ездюк На км сделал развал — почему-то стало тянуть машину, после работ стало в норме.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]