Противотуманные фары Toyota Corolla E седан — SKTOY


Форум Тойота Королла

Исходная светотеневая граница головного и противотуманного света. Далее клиент пожелал установить в противотуманки новые светодиодные лампы на место галогена, сюда мы поставим наши фирменные лампы XS LED H11 K.

установка птф на тойота королла 150

Исходный свет ПТФ и головных фар. Вид авто до начала работы.

установка птф на тойота королла 150

Светят они ярко, световой поток плотный, сами по себе они долговечней галогенок. Новая светодиодная и старая галогенная лампы.

Процесс замены лампы в противотуманках на Прадо Стандартные колодки ПТФ Тойота Королла предназначены для лампочек с цоколем НВ4, поэтому при использовании других противотуманок например, Н11разъемы придется заменить. Вертикальная регулировка светового пучка ПТФ выполняется с помощью настроечного винта на корпусе фары.

установка птф на тойота королла 150

Подключение электрики в салоне Для установки реле ПТФ необходимо разобрать центральную консоль. Демонтируются пластиковые накладки центральной панели, которые закреплены на защелках, затем откручиваются четыре винта, удерживающие магнитолу.

установка птф на тойота королла 150

После этого снимается блок климат-контроля, за которым располагается место подключения реле ПТФ. Колодка прикручена винтом к горизонтальной планке. Сейчас фары будут загораться со включением габаритов.

установка птф на тойота королла 150

Нам же ещё нужно установить кнопку для включения и выключения ПТФ. Как подключить противотуманки ПТФ в штатную проводку на тойоте королла самому за 1 час.

установка птф на тойота королла 150

Противотуманные фары на Toyota Corolla 26 Apr В ближайшее время на канале появится видео по установке камеры заднего хода, подкапотного замка, звукоизоляции салона. Для установки противотуманны Установка ПТФ Depo "Депо" на тойоту королла 25 Nov Многие покупают автомобили в стандартных комплектациях, которые не имеет климат контроля, противотуманок и других приятностей.

установка птф на тойота королла 150

Сегодня мы поговорим о том, как установить противотуманные фары на Тойоту Короллу. Ответ очень прост — такие фары необходимы для применения их в тяжелых метеорологических условиях.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]