Защита радиатора Nissan Qashqai от «Стрелка 11»


Причём в магазине оказалось три вида защиты, "стандарт", "оптимал" и "премиум". Различаются они и по качеству материалов, и по конструкции крепления, а также по рисунку самой сетки.

ниссан кашкай защита радиатора

Для своего автомобиля я выбрал защиту радиатора Nissan Qashqai ниссан кашкай защита радиатора. Выбор был обусловлен тем, что крепления у премиальной защиты металлические на винтовой стяжке, а не просто защёлки, в оличии от других вариантов защиты.

Окантовка сетки, как и сама сетка, выполнены из алюминиевого сплава, что делает конструкцию более жёсткой и надеждой. Ну и наконец, внешний вид, сетка имеет оригинальный рисунок и выкрашена специальным порошковым покрытием, которое устойчиво к воздействиям внешних факторов. Комплект поставки защиты, включает в себя саму защитную ниссан кашкай защита радиатора с креплениями, пять винтовых стяжек, две специальных тонких отвёртки и инструкцию. Наличие отвёрток объясняется тем, что крепления скрыты, и добраться до них, при монтаже, можно только через мелкие отверстия сетки, поэтому отвёртки здесь очень тонкие.

ниссан кашкай защита радиатора

Кстати о креплениях, изначально выглядят они хлипкими и доверия не внушают, но после всех необходимых манипуляций в сборе с ниссан кашкай защита радиатора винтами и зажимами, становится понятно, что надёжности здесь с запасом. Весь процесс установки занимает не более минут и справиться с ним может любой.

Защита радиатора Ниссан Кашкай

После того как крепления собраны, сетка вставляется в бампер и крепится с помощью стяжек. Такие приспособления продаются как отдельно, так и в виде полноценного комплекта с креплениями. Установка дополнительной защиты Для того чтобы установить на решетку радиатора Ниссан Кашкай защитный элемент, необходимо приобрести алюминиевую сетку в магазине автомобильных запчастей и потратить около получаса на ее установку. Процесс монтажа защиты на решетку осуществляется следующим образом: Изначально нужно снять защиту двигателя.

Упаковка из-под приобретенной сетки станет отличным лекалом. Лучше поставить сетку и ездить без забот. Что такое сетка на передний бампер Nissan Qashqai Вот уже много лет одним из наиболее популярных видов тюнинга автомобилей марки Ниссан является установка на радиатор защитной сетки. Это дополнительное оборудование необходимо ниссан кашкай защита радиатора любых автомобилей зарубежного производства. Nissan Qashqai — не исключение. Решетка радиатора, установленная на Кашкай, рассчитана на европейский ниссан кашкай защита радиатора дорог, где не встречается тот мусор, который мы постоянно видим ниссан кашкай защита радиатора России.

В связи с этим решетка имеет довольно крупные ячейки, которые, фактически, не дают той ниссан кашкай защита радиатора от "сюрпризов", которая требуется на российских дорогах. Ниссан кашкай защита радиатора сетка на радиатор пользуется огромным спросом, продается и приобретается в больших количествах практически во всех магазинах и на авторынках, причем стоит совсем не дорого. Судя по отзывам в Интернете, многие приобретают ее чуть ли не за 60 рублей, хотя в среднем стоимость варьируется от до рублей.

Выбрать можно черную сетку, которая вообще не будет видна за решеткой радиатора, либо светлую, крашеную в цвет хрома. В этом случае дизайн авто обретет еще одну дополнительную деталь украшения экстерьера. Интересно то, что автосервисы с удовольствием занимаются такой модернизацией решетки радиатора, поскольку сделать это может даже технически неподготовленный человек, но при этом на Nissan Qashqai сетка на передний бампер обходится автолюбителю в среднем в сумму от до Как утверждают сервисы.

Для установки сетки требуется чуть ли не разобрать половину передка автомобиля!

ниссан кашкай защита радиатора

Как рассуждают многие автомобилисты, на такую достаточно дорогую машину не стоит ниссан кашкай защита радиатора каких-то тысяч рублей, если это поможет защитить ее от поломок, предотвратить неприятности и продлить срок эксплуатации. Однако, с таким же успехом, поможет установка решетки и за сумму, меньшую в. Решать автолюбителю. Размер вложений владельца авто в данный вид тюнинга зависит от наглости сервиса и нежелания автовладельцев вникнуть в суть дела.

Им главное предотвратить выход из строя дорогостоящих деталей. Не понимая, что могут это сделать ниссан кашкай защита радиатора самостоятельно, они готовы оплачивать крупные суммы, ведь без радиатора, как без воды, "ни туды, ни сюды"!

Защитная сетка производится из специального материала, который стойко относится к коррозии, что немаловажно в российских климатических условиях. Ниссан кашкай защита радиатора может быть коррозиестойкая сталь или алюминий.

На них не влияют перепады температур, давления и другие негативные внешние факторы окружающей среды. Сетка в бампер, установленная с внутренней стороны, обеспечит защиту с помощью своих мелких сот и прослужит дольше самого Кашкая, не требуя замены.

Установка сетки необходима, но сделать это лучше самостоятельно, купив ее в соседнем автомагазине или заказав слесарю дяде Васе, который работает на заводе.

Защита радиатора Nissan Qashqai от "Стрелка 11".

Защитная сетка легко устанавливается в бампер с внутренней его стороны. Для ниссан кашкай защита радиатора даже не придется снимать капот. Она прикручивается на саморезы, притягивается хомутами или приклеивается с помощью специальных клеевых составов. Жаркие дискуссии вокруг тюнинга решетки радиатора Никто уже не спорит с тем, что установленная на Nissan Qashqai сетка на передний бампер — средство защиты проверенное и идеальное.

При ниссан кашкай защита радиатора низкой стоимости автовладелец обеспечит максимально возможную защиту радиатора и обеспечит бесперебойную эксплуатацию автомобиля.

ниссан кашкай защита радиатора

Все еще остались скептики, утверждающие, что при эксплуатации авто в городе в решетке необходимости. Можно допустить, что автомобиль, который ездит от дома до работы, вряд ли "словит" разрушительный предмет в радиатор.

ниссан кашкай защита радиатора

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]