Купить Шевроле Реззо в Елизаветинской: продажа Chevrolet Rezzo с пробегом и новых.


Chevrolet Rezzo (Шевроле Реззо)

В стандартное оборудование Chevrolet Rezzo вошли рейлинги, противотуманные фары, боковые электрозеркала с подогревом, руль в кожаной оплетке с управлением аудиосистемой, полный электропакет, кондиционер, бортовой компьютер и CD-плеер с 6 динамиками. Комплектацию подороже отличают легкосплавные колесные диски и климат-контроль.

шевроле реззо отзывы владельцев с фото

Из моторной линейки, включавшей три агрегата, российскому покупателю достался только один, самый скромный по объему из имеющихся. Однако для России и некоторых других стран 1,6-литровая модификация была дефорсирована до 90 л.

шевроле реззо отзывы владельцев с фото

Емкость топливного бака — 60 л. Ходовая часть Chevrolet Rezzo полностью копирует таковую у Daewoo Nubira — независимая подвеска спереди амортизационная стойка типа МакФерсон и полузависимая подвеска сзади. Спереди установлены дисковые вентилируемые тормоза, сзади барабанные.

Отзывы о Chevrolet Rezzo

Места сзади — 3 отдельных складываемых модуля с индивидуальными регулировками. Теперь и поговорить можно спокойно, и скоротать дорогу за картами.

В пятиместном варианте полезный объем багажника литров. При сложенных сзади сиденьях возрастает в разы — до л. Также обновлены силовые агрегаты, удовлетворяющие Евро Версии корейской сборки оснащены 2,0 R48V моторами на сжиженном газе либо шестнадцатиклапанным бензиновым агрегатом LS.

шевроле реззо отзывы владельцев с фото

КПП на выбор: Фото автомобиля свидетельствует о смелом изменении дизайна. Он стал более современным, ориентированным на молодежь. Про такой автомобиль говорят, что он внутри больше, чем снаружи. Имея длину всего 4, 38 м, его салон просторнее, чем у Мерседеса Е-класса. И парковаться удобно, и в салоне без проблем поместятся 5 самых крупных шевроле реззо отзывы владельцев с фото с багажом. К тому же, салон еще и трансформируется.

шевроле реззо отзывы владельцев с фото

В нем свободно перевозится 2-х метровый холодильник "Атлант". В пятиместном варианте полезный объем багажника литров. При сложенных сзади сиденьях возрастает в разы — до л. Также обновлены силовые агрегаты, удовлетворяющие Евро Версии корейской сборки оснащены 2,0 R48V моторами на сжиженном газе либо шестнадцатиклапанным бензиновым агрегатом LS.

шевроле реззо отзывы владельцев с фото

КПП на выбор: Третье поколение В вышел новый "Шевроле Реззо". Фото автомобиля свидетельствует о смелом изменении дизайна. Он стал более современным, ориентированным на молодежь.

шевроле реззо отзывы владельцев с фото

Главное отличие в технических характеристиках — усовершенствование топливной системы. Обновленные модели выпускались в Корее до года, в Узбекистане дово Вьетнаме до

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]