Шевроле Реззо фото видео тест-драйв, технические характеристики, цена, отзывы о Chevrolet Rezzo


Читайте также: При этом орудовать ее рычагом лишний раз не хочется из-за невысокой избирательности, длинных ходов. Руль вяло отзывается на команды водителя, однако информативен При проезде неровностей на баранку передаются сильные вибрации, которые заставляют крепко сжимать ее двумя руками.

шевроле реззо технические характеристики

Кроме этого, при прохождении виражей наблюдаются сильные крены и недостаточная поворачиваемость, что начисто отбивает желание есть. А вот ездовой комфорт можно похвалить.

шевроле реззо технические характеристики

Если не считать некоторой расхлябанности подвески, то стоит признать, что она довольно мягко отрабатывает неровности и обеспечивает высокую плавность хода. Пассажиры это наверняка оценят, равно как и неплохую звукоизоляцию.

Посадка в машину получилась очень удобной, а задних сиденьях предостаточно места, шевроле реззо технические характеристики чувствовать себя свободно.

шевроле реззо технические характеристики

При необходимости можно превратить салон Реззо в маленький развозной фургон. Для этого достаточно сложить спинки заднего ряда сидений, тогда объем багажника вырастет до солидных литров.

Chevrolet Rezzo — игра в семейные ценности

А при необходимости кормовую часть машины можно было легко превратить в спальный вагон. Шевроле реззо технические характеристики совсем понятно, зачем пассажирам целых семь подстаканников, но масса коробочек, полочек, ящичков и карманов делают пространство салона максимально эргономичным. В базе автомобиль комплектовался четырьмя подушками безопасности, что довольно редко встречалось в то время, тем более на такие деньги.

Простенькая магнитола, пара динамиков, антиблокировка, электрические стеклоподъемники уже входили в базовый состав оборудования. Постаравшись придать модели эффектный дизайн экстерьера, разработчики решили обойтись без излишеств в салоне автомобиля.

шевроле реззо технические характеристики

Он простоват, но практичен — причем, как пяти, так и в семиместном исполнении. В меру удобны шевроле реззо технические характеристики кресла с невыразительной боковой поддержкой, комфортен задний диван и кресла третьего ряда, на которых могут разместиться два взрослых ростом не выше среднего.

Также поскупились корейцы на качество материалов отделки салона и обивки кресел — все в угоду невысокой цене машины.

шевроле реззо технические характеристики

Оформление водительского кокпита тоже сдержанное: Центральная консоль разделена дефлекторами кондиционера на верхнюю и нижнюю половины. Как результат, мы получаем прогоревшие клапана. Также при обрыве ремня ГРМ или сбитых шевроле реззо технические характеристики системы газораспределения, они могут загибаться.

Маслосъемные кольца имеют свойство залегать.

шевроле реззо технические характеристики

Обычно это происходит после длительной стоянки. Можно попробовать их раскоксовать. Но, это не всегда удается сделать.

Остальные узлы довольно надежны. Иногда встречаются отказы датчиков, но это в целом проблема нечастая.

Chevrolet Rezzo

При сложенных сзади сиденьях возрастает в разы — до л. Также обновлены силовые агрегаты, удовлетворяющие Евро Версии корейской сборки оснащены 2,0 R48V моторами на сжиженном газе либо шестнадцатиклапанным бензиновым агрегатом LS.

шевроле реззо технические характеристики

КПП на выбор: Третье поколение В вышел новый "Шевроле Реззо". Фото автомобиля свидетельствует о смелом изменении дизайна.

Он стал более современным, ориентированным на молодежь. Главное отличие в технических характеристиках — усовершенствование топливной системы.

шевроле реззо технические характеристики

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]