подойдут или нет на Авео Т по размеру зимние шины /65 R15 92T ?


зимняя резина на шевроле авео т250

Липучка для таких дорог — идеальный вариант, шипы зимняя резина на шевроле авео т250 не будут ибо их нетда и поведение на асфальте в разы лучше, чем на шиповках.

Michelin X-Ice Xi3 Еще одна шикарная фрикционка без шиповправда тут ценник чуть дороже, но многие так любят свой авто и марку Мишлен, то это для просто культ. Да и машинку хочется порадовать и себя любимого.

зимняя резина на шевроле авео т250

А ценник за баллон в нашей размерности — рублей. Результаты тестов Икс Айса очень высокие, оно и неудивительно, Мишлен всегда в топе всех тестов резины, что летней, что зимней. Pirelli Ice Zero Ну и нельзя не обойти стороной новинку года, уже собравшую немеряно положительных отзывов от автолюбителей.

Айс Зеро — принципиально новая разработка, как утверждают разрабы Пирелли.

зимняя резина на шевроле авео т250

Однако они больше-таки специализируются на разработке летних шин, но тут в тестах принимал участие 4-кратный чемпион по ралли, а ралли — это как-раз таки множественные условия, под которые подходит зимняя дорога.

Пирелли Айс Зеро — шипованная резина, высокие тесты по снежной дороге во многих номинациях торможение, устойчивость и прочее.

зимняя резина на шевроле авео т250

Очень рекомендуем попробовать сей продукт высочайшего качества. Больше половины зимних шин вовсе не оснащены шипами, что не мешает им отлично держать заснеженную дорогу.

зимняя резина на шевроле авео т250

Основное отличие — мягкость смеси и наличие огромного количества так называемых ламелей — мелких прорезей в протекторе, которые цепляются за снег и лед. Именно это и позволяет нам отлично себя чувствовать на дорогах зимой.

зимняя резина на шевроле авео т250

Шипы, на которые так уповают многие, на снегу и асфальте скорее мешают, чем помогают. Их единственная задача — помочь сохранить контроль над автомобилем на льду и только на льду.

Запомните это! Если в ваших маршрутах ледяные дорожки зимняя резина на шевроле авео т250 встречаются — можете смело отказаться от шипов в пользу нешипуемых шин и наслаждаться тишиной в салоне! Другое дело, что в России таких мест и нет почти Летом зимняя резина не настолько беспомощна, как летняя — зимой, однако ездить летом на шипах — глупо.

В тепле мягкая шина быстро износится, плохо будет держать дорогу, не позволит быстро остановиться особенно злую шутку в торможении на асфальте сыграют шипы!

зимняя резина на шевроле авео т250

Отдельно стоит поговорить о всесезонной резине. Эти покрышки — вовсе не панацея, чудес не бывает. Состав их резины почти такой же, как и у летних шин, отличие лишь в том, что протектор более развит, что позволит чуть лучше, чем на летних покрышках, цепляться за снежную дорогу.

зимняя резина на шевроле авео т250

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]