Технические характеристики Nissan Xterra — подробно — Бибипедия


Начал искать информацию в нете по данной машине и ничего толком не нашел, так как в России этот автомобиль редкий, выпускался только для американского рынка и ОАЭ.

nissan x terra 2005

Это меня не остановило В итоге машина куплена. Дата выпуска: Двигатель VQ40DE, объеммощность л.

nissan x terra 2005

Мелкие вмятины по периметру кузова, протертое водительское сиденье из-за высокой посадки приходится "соскальзывать" с края креслаотломанная подсветка заднего номера и глубокая вмятина на заднем бампере. Ну да ладно подумал я и сел за руль В дальнейшем при езде чувствовались переключении скоростей.

При цене на бензин 45 руб, а газа 15 руб и расходе по городу литра это реально экономия. Следующим этапом была установка сигнализации и парктроника, замена свечей.

nissan x terra 2005

Масло в двигателе согласно наклейке менялось недавно и решил его не менять. И тут началось На выходных поехал с семьей на горнолыжку покататься на лыжах и когда собрались ехать назад машина отказывалась доставить нас обратно.

nissan x terra 2005

Завел машину, прогрел, перевел селектор АКПП в положениеD нажал на педаль газа, а в ответ обороты и очень вялое движение. При нажатии педали газа больше никакой реакции не. Ошибки комп не выдавал.

nissan x terra 2005

Рама, сзади мост и рессоры. Спереди независимая подвеска.

Nissan X-Terra

Всё это делает этот автомобиль очень хорошим, практичным внедорожником, который можно не боясь эксплуатировать по внедорожью, и при этом достаточно универсален и для трассы и города. Минус конечно есть что из Америки надо приводить. Но зато комплектации хорошие и двигатель для наших условий надежен — не сверхсложные современные европейские nissan x terra 2005, которые боятся даже разовой заправки топливом не высшего качества.

nissan x terra 2005

Достоинства мощный и экономичный бензиновый двигатель с расторопным автоматом рама, рессоры сзади, малые углы свеса, бамперы из крепкого некрашенного пластика постоянный полный привод, возможность блокировок дифференциалов, режим 2х4, 4х4, пониженный ряд не продается в Европе и России Совет nissan x terra 2005.

Обратить внимание, если Вам нужен утилитарныЙ, практичный, и при этом вполне комфортный на каждый день резвый внедорожник.

nissan x terra 2005

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]