Радиатор отопителя (печки) Opel Kadett E | Опель Кадет Е , купить б/у, цены с разборки


Просверлил отверстия в кузове.

радиатор печки опель кадет

Из-за того, что у ланосовской печки патрубки выходят под другим углом, то проделаные отверстия будут на одной линии со старыми. Отверстия в кузове надо сверлить по другому трафарету. Процедура заняла час.

радиатор печки опель кадет

Поставил распределитель воздуха и радиатор печки. Между радиатором печки и корпусом распределителя есть щели слева и справа. Я отрезал полоски экструдированого пенопласта, смазал их клеем и затолкал протненько в щели. Процедура заняла 1ч 30мин.

Подключил патрубки, поставил вентилятор, залил антифриз, завел, прогрел и Старые отверстия хочу закрыть резиновыми заглушками. Завтра заскочу на авторынок, подберу что-то. JPG На это ушло полтора часа.

Запчасти для транспорта — радиатор печки опель

Взял новый радиатор печки и прикинул где делать новые отверстия в распределителе. Установка печки Opel Kadett в Для того, чтобы с центральный сопел дул теплый воздух, надо один проход заглушить и одну перегородку удалить.

радиатор печки опель кадет

Что надо переделать я нарисовал на рис Заглушил воздуховод я экструдированым пенопластом предварительно смазав его клеем. После чего канцилярским ножиком выровнял края. Просверлил отверстия в кузове.

радиатор печки опель кадет

Из-за того, что у ланосовской печки патрубки выходят под другим углом, то проделаные отверстия будут на одной линии со старыми. Отверстия в кузове надо сверлить по другому трафарету.

радиатор печки опель кадет

Поставил распределитель воздуха и радиатор печки. В Данном моторчике втулка изношена до 8,5 мм.

Радиатор печки на Opel Kadett

И помимо этого изношен сточен вал ротора где стоит втулка. В итоге мы имеем люфт в 1мм, что для моторчика критично.

радиатор печки опель кадет

Также сточены наполовину контактные пластины, где ходят щетки. На них сильные потертости и канавки. Щетки нормальные и им хватает еще ресурса!

радиатор печки опель кадет

Для снятия передней втулки нужно отсоединить щетки и выковырять шумоподавляющие дросселя. Иначе не снимется передняя стопорная пластина. В радиатор печки опель кадет разобрать можно, а вот собрать обратно Заморачиваться с ремонтом не имеет смысла!!! Практические рекомендации: Если моторчик начал свистеть то ни в коем случае нельзя его чистить ВДшкой!!!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]