Технические характеристики Опель Мерива (Opel Meriva) годов выпуска


Внешний вид Opel Meriva A вызывает исключительно положительные эмоции. Субкомпактвэн наделен аккуратным и привлекательным дизайном, который, к тому же, не лишен динамичности.

Технические характеристики Opel Meriva

В общем, автомобиль имеет элегантный и гармоничный облик, который явно придется по вкусу семейным людям. Все в автомобиле хорошо — аккуратная головная оптика и задние фонари, большая площадь остекления, короткие как передний, так и задний свесы.

характеристики опель мерива 2008

Несмотря на то, что производство модели уже прекращено, она имеет внешность, смотрящуюся актуально и по сей день. Визуально Опель Мерива первой генерации воспринимается больше, чем это есть на самом деле — на самом деле длина этого субкомпактвэна лишь слегка переваливает за отметку четыре характеристики опель мерива 2008 — мм.

характеристики опель мерива 2008

При этом ширина автомобиля составляет мм, а высота — мм. Приборная панель ничем выдающимся не отличается, выполнена по стандартной схеме, а ее показания безукоризненно считываются при любых условиях.

Технические характеристики Opel Meriva (2002-2010) 1.6

На самой вершине центральной консоли можно увидеть цветной дисплей, на который выводится куча нужной информации. Стоить отметить удобное расположение кнопок активации подогрева передних сидений — прямо перед глазами между дефлекторами вентиляции.

характеристики опель мерива 2008

На передних местах могут расположиться люди любой комплекции, благо сиденья имеют удобную подушку и достаточные диапазоны регулировок. Единственное, чего характеристики опель мерива 2008 хватает — более выраженной поддержки по бокам. Причём, если вам это и не очень критично, то при посадке детей — намного упрощает жизнь.

характеристики опель мерива 2008

Сам салон представляет собой один большой трансформер. Все сидения двигаются взад-вперёд на большое расстояние, спинки изменяют угол, а среднее кресло может складываться, позволяя расширить место для сидящих, с краю, пассажиров. Естественно, что задний ряд можно полностью сложить, превратив, и так не характеристики опель мерива 2008 багажник нового Опель Мерива — литров, в гораздо более большое багажное отделение — литров.

характеристики опель мерива 2008

Салон полон разнообразных кармашков, их тут насчитывается порядка ка. Для семейного авто это полезное дополнение.

характеристики опель мерива 2008

Передние сидения удобно настраиваются, как по горизонтали, так и по вертикали, хотя, по отзывам владельцев, посадка, даже с самом нижнем положении, довольно высоковата. Но тут, конечно, всё зависит от роста. Передняя панель порадует цветным монитором, на который выводится картинка с камеры характеристики опель мерива 2008 вида, навигатора, а также настройки аудиосистемы.

характеристики опель мерива 2008

Под дисплеем, характеристики опель мерива 2008 огромное количество кнопок, характеристики опель мерива 2008 в предыдущем поколении представительского авто Opel Insignia.

Такое большое вариантов, можно отнести к недостаткам Опель Мерива, и, по отзывам об этом автомобиле, если разобраться со всем этим ещё как-то можно, то пользоваться во время поездки точно не получиться.

Хотя среди всего этого нагромождения есть и много полезных функций, однако это не добавляет ясности. Ещё ниже находится климат контроль, но тут с настройкой не должно возникнуть затруднений, всё предельно ясно. В салон не проникает практически никаких звуков.

характеристики опель мерива 2008

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]