Opel Vectra C цена, технические характеристики, фото


габариты opel vectra c

Дизельные агрегаты: По сути мотор работающий на солярке только один, только с разной степенью форсирования. Это Fiat-овский агрегат с топливной системой Common Rail. Мотор страдает заклиниванием форсунок, в остальном проблем.

габариты opel vectra c

Существует ти сильная и ти сильная версия, которые по сути особо ничем не удивляют. Агрегаты слабенькие, не динамичные, но экономичные.

КПП и подвеска Количество предлагаемых коробок передач удивляет.

Также предлагается 5-ступенчатая роботизированная коробка Easytronic. Еще есть 5-ступенчатый и 6-ступенчатый автомат TF80SC.

Размеры шин Opel Vectra C

Габариты opel vectra c обладает только легкими проблемами со сцеплением. Робот тоже живет хорошо, нужно только иногда адаптировать сцепление. Автомат имеет проблемы с втулкой насоса и спустя время из строя выходит гидротрансформатор. Подвеска у машины полностью независимая и в плане комфорта все хорошо. Быстро подвергаются замене стойки стабилизатора, сайлент-блоки и шаровые.

Opel Vectra C

Задняя подвеска живет дольше, но в случае поломок сразу теряется геометрия и после чего теряется управляемость и неравномерно изнашиваются шины. Полностью дисковые тормоза Опель Вектра с вентиляцией спереди на холодную работают хорошо. Перегреть данные диски легко, вследствие чего эффективность снижается.

габариты opel vectra c

Рулевое управление проблем особых не имеет, просто иногда течет. Цена Данная модель уже снята с производства, но вы можете купить это авто на вторичном рынке. Средняя цена на досках объявлений равняется ти рублей. Конечно же все зависит от состояния, года выпуска, мотора и комплектации.

габариты opel vectra c

Базовая версия получила следующее оборудование: Суммарная нагрузка на переднюю и заднюю оси не должна превышать полную нормативную нагрузку. Например, если передняя ось нагружена с максимальной нормативной нагрузкой, габариты opel vectra c задняя ось может быть нагружена лишь настолько, чтобы не превысить полной нормативной массы автомобиля. Кроме того, нельзя за счет уменьшения нагрузки на одну ось увеличивать нагрузку на другую с превышением нормативной нагрузки для данной оси.

Размеры автомобилей Opel Vectra (Опель Вектра)

При использовании прицепа в случае полной загрузке габариты opel vectra c учитывая вес всех пассажиров габариты opel vectra c на заднюю ось не должна превышать нормативную более чем на 40 кг. Если Правилами определены более низкие скорости при эксплуатации автомобиля с прицепом — выполняйте установленные требования. Ниже перечисленные показатели являются индивидуальными в зависимости от варианта исполнения и комплектации транспортного средства и указываются на заводской табличке см.

Нормативная полная масса Нормативная нагрузка на переднюю ось Нормативная нагрузка на заднюю ось Максимально допустимая масса буксируемого груза Максимальная вертикальная нагрузка на сцепное устройство зависит от модели и типа сцепного устройства и указывается в сопроводительной документации автомобиля и на табличке тягово-сцепного устройства.

габариты opel vectra c

Максимальная допустимая нагрузка на крышу, кг:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]