Рено Сандеро — фото, цена, характеристики Renault Sandero 2 в новом кузове


Life AT4 1.

Модельный ряд Рено в новом кузове

Drive AT4 Каталог Renault Отзывы о Renault Sandero Кроме того, пятидверка обзавелсь более рельефными крыльями, при этом в профиль автомобиль остался абсолютно узнаваем. В две тысячи шестнадцатом модель пережила плановый рестайлинг, в ходе которого получила головную оптику с C-образными светодиодными ходовыми огнями, подправленную радиаторную решетку и передний бампер с расширенным воздуховодом по центру с переделанными секциями под противотуманки, над которыми прописались черные накладки.

Вот только когда новая модель Рено Сандеро года добралась технические характеристики авто рено сандеро российского рынка, то оказалось, что корма нашей машины осталась не тронутой, хотя для других рынков сзади поменяли фонари, а секция под номерной знак перебралась с бампера на крышку багажника.

Дополнительно можно отметить появление в палитре нового коричневого оттенка Brun Vision и дюймовые колесные диски в свежем дизайне Symphonie. В салоне Renault Sandero II new появились полностью новая передняя панель и кресла, другой руль и измененная приборная доска.

технические характеристики авто рено сандеро

После рестайлинга на приборку дополнительно вывели датчик уровня температуры охлаждающей жидкости. Кроме того, в задней части интерьера появилась вольтовая розетка, лючок бензобака наконец-то теперь можно открыть с помощью рычажка возле водительского сиденья, поворотники отныне умеют делать трехразовое мигание при касании переключателя, плюс был улучшен подстаканник, а в топовой комплектации Style технические характеристики авто рено сандеро выполнена двухцветной.

технические характеристики авто рено сандеро

На центральной консоли нового Рено Сандеро разместился цветной экран мультимедийной системы, которую на дорогих версиях можно опционально дооснастить навигацией. На российских машинах установлен климат от Clio 4а воздуховоды на центральной консоли заменены на прямоугольные вместо круглых.

Модельный ряд обновлен полностью, новый дизайн внутри и снаружи, чтобы оставаться конкурентоспособным на переполненном рынке.

технические характеристики авто рено сандеро

Первое поколение автомобилей было рассчитано для покупателей из развивающих стран с жесткими дорожными условиями, но все они стали неожиданным хитом продаж, как Логан и Дастер, Сандеро и Степвей. Новый Дастер Своей доступностью Renault Duster 4х4 оставляет позади всех своих конкурентов.

технические характеристики авто рено сандеро

Сандеро Степвей Посмотрите на фото Рено Сандеро Степвей 2 поколения, новый дизайн подчеркивает вид городского кроссовера.

Высокий дорожный просвет придает уверенность на сложных участках дороги.

технические характеристики авто рено сандеро

Цена дешевле, а для Renault Logan 2 в новом кузове доступны новые цвета кузова, комплектации и характеристики. Новый Сандеро Новый компактный хэтчбек Рено Сандеро технические характеристики авто рено сандеро поколения это современный и привлекательный дизайн с гармоничными плавными линиями.

Вес авто от кг Кузов Clio ориентирован на максимально возможный уровень активной и пассивной безопасности, он надежный и безопасный.

технические характеристики авто рено сандеро

Характеристики Клио для двигателя 1. Запас хода на полном баке км по трассе. Характеристики Клио для двигателя TCE 0.

технические характеристики авто рено сандеро

Запас хода на полном баке 1 км по трассе. Характеристики Клио для двигателя TCE 1. Характеристики Клио для дизельного двигателя dCi 1.

технические характеристики авто рено сандеро

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]