Задние пружины. Какие выбрать? — Symbol — Форум Клуба Рено


При работе на смотровой канаве эта операция не требуется. Отверните гайку крепления болта нижнего шарнира амортизатора. Выньте болт из нижнего шарнира амортизатора. Отверните гайку крепления болта верхнего шарнира амортизатора. Выньте болт и снимите амортизатор.

Запчасти Renault Symbol 2-ое поколение в Новосибирске

Установите амортизатор в порядке, обратном снятию. При работе на подъемнике подставьте под задний мост опору и слегка опустите автомобиль при работе на площадке приподнимите мост домкратом так, чтобы положение амортизаторов примерно соответствовало их положению под нагрузкой.

рено симбол 2008 задняя подвеска

Замена пружины задней подвески Заменяйте пружину при наличии у нее механических повреждений или значительной осадки. Признаки осадки: Пружины класса А могут быть без маркировки или иметь маркировку белой краской на внешней стороне витков, пружины класса В маркируют черной краской.

рено симбол 2008 задняя подвеска

Если вы заменяете пружины на подъемнике, установите под балку заднего моста опоры и рено симбол 2008 задняя подвеска автомобиль, слегка нагрузив подвеску. Отсоедините от заднего моста нижний шарнир амортизатора см. Отведите амортизатор в сторону, чтобы он не мешал работать.

Поднимите автомобиль, чтобы разгрузить пружину. Снимите пружину. Поэтому устанавливая деталь, купленную в авторазборе Левый руль можно быть уверенным, что она не подведет. В целом, если речь не идет о ремонте агрегатов, восстановление этого автомобиля не является затратным. Так, за относительно небольшую сумму денег можно вернуть автомобиль к жизни.

6.3 Задняя подвеска

А стоимость восстановления — важный вопрос. Renault Symbol, г. Greg Значит, решил отписаться подробненько, что взял и поставил, может кому поможет.

рено симбол 2008 задняя подвеска

Запчасти брал на Exist. Машина Renault Symbol двиг.

Задняя подвеска

Итак, все запчасти подошли без проблем: В комплекте идет 1 штука, нужно 2. Подвес глушителя — Renault — — р.

рено симбол 2008 задняя подвеска

После замены глушак не провисает, но стук никуда не делся. Следующие на очереди задние амортизаторы. Комплект задних амортизаторов — Renault — — р.

рено симбол 2008 задняя подвеска

Замена амортизаторов стук не устранила, но машина стала держаться уверенней, пропали виляния задней части. Предстоит замена сайленблоков задней балки. А это жесть, сам на такую работу не решился, доверил профессионалам.

рено симбол 2008 задняя подвеска

Учительская, дом 23, с 9. СТО на Купчино: Димитрова, дом 1, с 10 до Вся представленная на сайте информация, стоимость услуг, запчастей и оборудование, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]