KIA Bongo (4th generation). Отзывы владельцев с фото — devmobile.ru


Технические киа бонго 4х4 Kia Bongo могут удивить мало того, что обладая полным приводом он может проехать практически в любое место, на дачу, на стройку…. Дазельный мотор не может не радовать своим минимальным расходом топлива, киа бонго 4х4 очень экономичен.

Грузоподъёмность автомобиля составляет кг, а в салоне имеется кондиционер, что летом очень выручает от жары, а зимой позволяет быстро высушить стёкла в салоне. Самое что интересное, но такой отличный автомобиль не поставляется в Россию официально, то есть Вы, конечно можете его приобрести, но только не в салону.

Продажа грузовиков Киа

Киа Бонго 3 4х4 отзывы Приобрёл я этот автомобиль в Санкт-Петербурге, пробег уже составляет тыс. Забегая вперёд могу сказать что никаких серьёзных проблем у киа бонго 4х4 с авто не было, с учетом того, что эксплуатируется он в жестких условиях Владивостока.

киа бонго 4х4

В числе козырей автомобиля также значится возможность транспортировки длинномеров с помощью прочной опорной дуги за кабиной и откидных фиксаторов, играющих роль боковых упоров. И еще приятная мелочь — наличие подножки, расположенной под кузовом по центру автомобиля, которая существенно облегчает доступ к киа бонго 4х4.

Получилось неплохо.

киа бонго 4х4

Мало того, что большие окна создают эффект аквариума, всевидящие зеркала дополняют картину исключительно достоверной информацией. А специальное наружное зеркало с правой стороны позволяет парковаться или маневрировать с точностью до киа бонго 4х4. Весьма любопытная крупная кнопка находится слева от руля.

киа бонго 4х4

Она киа бонго 4х4 вал отбора мощности, шкив которого выведен по центру машины, между левыми колесами. С помощью этого приспособления путем элементарного ременного привода можно приводить в движение массу всевозможных внешних агрегатов.

Скажем, водяной насос, генератор, бетономешалку и. Причем неважно, груженый автомобиль или нет, трогается ли он с киа бонго 4х4 места или в гору, — тяги хватает в любом случае. Разгонная динамика у Bongo III среднестатистическая.

Не пушечная, но и не черепашья.

киа бонго 4х4

Во всяком случае, изгоем в автомобильном потоке себя не чувствуешь. Более того, машина позволяет без киа бонго 4х4 держаться в центре транспортного пелотона, а без груза — подчас возглавлять заезд.

киа бонго 4х4

Понятно, что это не самая актуальная характеристика данного киа бонго 4х4 средства, но иной раз оперативность стоит во главе угла. Замедляется автомобиль менее адекватно. Дозировка тормозного усилия требует осмысления.

киа бонго 4х4

Любители аттракционов будут визжать от восторга, а что касается обычных граждан… Человек ко всему привыкает. Справедливости ради стоит отметить, что раскачка свойственна пустому автомобилю.

киа бонго 4х4

У машины, придавленной грузом, все встает на свои места. А вообще, подвеска поражает энергоемкостью. Сильное впечатление также производит способность Bongo разворачиваться буквально на пятачке. Подключаемый полный привод, относительно короткая база, демультипликатор, внушительный клиренс мм — неплохой набор для преодоления бездорожья.

Но потенциал машины этим не ограничивается. Желающие посоревноваться в проходимости с бульдозером киа бонго 4х4 вместо штатного заказать самоблокирующийся механически задний киа бонго 4х4. Тюнинг заводской. Надежность узла, по отзывам, высокая.

Киа Бонго 3 4х4 отзывы и обзор автомобиля

В общем, киа бонго 4х4 данный автомобиль способен месить на славу. И встает злободневный вопрос о стоимости машины. А цена… как минимум адекватная, около миллиона.

Обратите внимание Любопытно. Подножка с водительской стороны облегчает доступ в кузов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]