Автомобиль Kia Bongo 3: технические характеристики, расход топлива, комплектация.


Транспортное средство не требует особого ухода. Демократичная цена авто.

максимальная скорость киа бонго 3

Производитель на высоком уровне организовал техническое обслуживание грузовика, благодаря чему ремонтные работы требуется проходить максимально редко, а детали корейского производителя стоят совсем недорого. Грузовик относится к категории разноплановых и это никак не отражается на качестве. Есть также специальное максимальная скорость киа бонго 3, предназначенное для крепления груза.

Чтобы предотвратить повреждение груза на транспортное средство установлены специальные выполненные из резины отбойники.

максимальная скорость киа бонго 3

Модификации подобной модели удивляют своей проходимостью любого, даже самого опытного водителя. Транспортное средство в состоянии максимальная скорость киа бонго 3 преодолеть самые крутые подъемы и уровни бездорожья. Это основано на встроенной короткой базе и такому устройству, как демультипликатор. Эффективная маневренность достигается плавности процесса набора скорости, модернизированной трансмиссии, которая выполняет моментальное переключение нужной передачи. Автомобиль не нуждается в специальном уходе, достаточно штатного технического обслуживания.

Максимальная скорость киа бонго 3 корейский грузовик привлекает водителей многофункциональностью, возможностью эксплуатации для решения широкого спектра задач по перевозке грузов, высоким качеством комплектующих. Какие модификации представлены на рынке? В зависимости от выбора комплектации представлено три варианта кабины по физическим габаритам.

Грузовой автомобиль оснащен продвинутым многофункциональным шасси, на базе которого предусмотрена возможность установки разных видов кузовов. Предусмотрены классическая кабина, многофункциональная платформа с удлиненной кабиной, а также шестиместная кабина с установленными дополнительными дверями. Также среди модификаций большой выбор технического оснащения кузова.

максимальная скорость киа бонго 3

На рынке представлены стандартный фургон для перемещения строительных материалов, стандартный рефрижератор, а также бортовой грузовой автомобиль — самосвал.

Среди технических характеристик Kia Bongo 3 следует выделить конфигурацию двигателей машин. Представлены несколько вариантов силовых агрегатов, которые корейские инженеры устанавливают на платформу грузовика.

В первом случае двигатель можно назвать более производительным и мощным: Расход топлива Kia Bongo 3 находится в районе 12,3 литра с расчетом на км. Объем агрегата составляет 2,5 литра. Второй агрегат представляет собой более экономичный аналог, при использовании которого расход топлива составляет всего 9,9 литра на километров.

Двигатель соответствует экологическому классу Евро Функциональный объем оборудования максимальная скорость киа бонго 3 4,7 литра, а предельная мощность максимальная скорость киа бонго 3 80 л. Рожденный на одном конвейере со своим кровным братом Hyundai Porter, Kia Bongo представлен рядом модификаций в различных вариантах исполнения. В первом варианте с помощью такой компоновки преследуется цель снижения погрузочной высоты, во втором решается вопрос увеличения дорожного просвета.

максимальная скорость киа бонго 3

С максимальная скорость киа бонго 3 кабиной, как у нашего героя, — функциональное вдвойне. И все же стоит упомянуть, что, несмотря на скромную внешность, корейский грузовичок располагает к себе с первого Дружелюбие облика машины подчеркивается плавными линиями кабины, крупными блок-фарами, большим лобовым стеклом. На ум невольно приходит сравнение с головастиком.

Технические характеристики Kia Bongo 3

А кто ж не умилится при виде столь пышнотелого лягушачьего отпрыска! Она, по сути, представляет собой салон микроавтобуса. Стоит ли говорить, что по пространственным ресурсам никакие пикапы если, конечно, отбросить нетипичных американских мастодонтов и рядом с Bongo не стоят. Степень свободы пассажиров определяется резервом сантиметров по всем максимальная скорость киа бонго 3.

KIA Bongo Бешенный Грузик )

И особенно по высоте. Для мелкой поклажи забронированы бардачок, антресольки над лобовым стеклом, карманы в дверях и в сиденье, а для вещей покрупнее — вместительные отсеки под диваном второго ряда.

максимальная скорость киа бонго 3

Практичный пластик на полу соседствует с удобными тканевыми сиденьями и впечатляющим набором всевозможных благ. Таких, например, как электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема, подогрев водительского места… Кто-то скажет: Находясь в кабине, невольно ловишь себя на мысли: Его расположение рассекречивается, если поднять правое пассажирское сиденье. Как бы то ни было, трудились над этим вопросом мастера маскировки. Резонен вопрос об максимальная скорость киа бонго 3 обслуживания силового агрегата.

Специалисты авторитетно утверждают, что до масляного щупа добраться не проблема, а регламентные работы — удел сервиса. Возможно, данная точка зрения несколько предвзята, только базируется она на надежности данного двигателя, проверенного на других моделях альянса Hyundai — Kia.

максимальная скорость киа бонго 3

Кстати, заправку охлаждающей и стеклоомывающей жидкостей осуществлять проще простого — через импровизированный капот в лицевой части кабины.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]