Предохранители для Kia Bongo III () купить в devmobile.ru


схема предохранителей киа бонго 3

Тумблер имеет 3 положения и при полностью вытянутой ножке не мешает включению полного привода. Работает и по сей день и очень хорошо себя зарекомендовала.

схема предохранителей киа бонго 3

Ноги у пассажиров никогда не мёрзнут, а воздух выходящий из неё так же проходит за спинкой сиденья, подогревая тем самым поясницу.

Установка проста, но почему то корейцы сделали окно в панели под магнитолу чуть шире чем стандартное.

схема предохранителей киа бонго 3

По краям получились некрасивые зазоры. Установка заняла долгих 3 часа.

Карта сайта

Провод прокидывать по раме очень неудобно. Но результат отличный, теперь можно парковаться во дворе без опаски что заденешь чей нибудь бампер свой то не жалко, он из трубы.

схема предохранителей киа бонго 3

Предугадывая в дальнейшем отгнивание проводов, решили перенести его в салон под заднее сиденье. Провода удлинять не пришлось, из сложного только раскрутить сам блок и частями его просунуть в вырезанное окно в кабине.

схема предохранителей киа бонго 3

Которая кстати, висит очень низко над землёй и того и наровит зацепиться за что нибудь, особенно в лесу. Одновременно с переносом был изготовлен и запирающий механизм А то за 1 месяц, с машины, ночью во дворе, сняли 2 аккумулятора.

Книга по ремонту KIA Bongo содержит в себе все необходимые сведения, которые помогут владельцу разобраться в устройстве автомобиля, научат грамотному уходу за автомобилем, своевременному техническому обслуживанию и правильному ремонту.

Руководство по ремонту KIA Bongo разделено на главы: Устройство автомобиля описываются общие сведения схема предохранителей киа бонго 3 паспортные данные автомобиля ; Инструкция по эксплуатации подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения ; Неисправности в пути советы, которые помогут Вам в случае неожиданной схема предохранителей киа бонго 3 в дороге ; Техническое обслуживание подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания ; Инструкции по ремонту двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта KIA Bongo ; Электрооборудование подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы KIA Bongo.

схема предохранителей киа бонго 3

Любая из процедур ремонта KIA Bongo приведена по принципу от простого к сложному: Все материалы книги основаны на конкретном опыте, полученном в процессе полной разборки и сборки KIA Bongo высококвалифицированными автомеханиками.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]