Запчасти Volkswagen Bora — отзывы и личный опыт на DRIVE2


И, несмотря на то, что запчасти на VW BORA в оригинальном исполнении стоят не дешево, их покупка полностью себя оправдывает.

запчасти на фольксваген бора

Как и у других немецких автомобилей, обслуживание Боры ощутимо почти для любого кошелька, но в этом Volkswagen можно понять, ведь они используют только качественные материалы и высокие технологии, именно из-за этого их машины славятся своей надёжностью и прекрасными характеристиками.

Volkswagen Bora, при правильной эксплуатации, может служить очень долго. Этот автомобиль получил признание не только потому, что исключительно надёжен, но и благодаря своим запчасти на фольксваген бора ходовым характеристикам.

запчасти на фольксваген бора

Турбированый мотор объемом 1. Описание модели Volkswagen Bora Volkswagen Bora — легковой автомобиль производства Volkswagen, выпускаемый в период времени годы.

Запчасти Volkswagen Bora (Фольксваген Бора)

Bora это седан компактного класса, который был представлен в году. Bora-это название, которым итальянцы называют холодный ветер, запчасти на фольксваген бора зимой с материка на Антарктиду. Автомобиль построен на платформе Golf 4однако, внешне мало на него похож, в силу нового оформления передней части. Кузов Volkswagen Bora перерос хетчбек Golf на мм: На мм удлинен задний свес, что позволило увеличить размер багажника до литров. Автомобиль отличается безупречной динамикой и повышенным комфортом.

Фольксваген Бора обладает эргономичным салоном, водительское кресло и рулевое колесо оснащены несколькими регулировками.

запчасти на фольксваген бора

Добротные, идеально подогнанные материалы, все это больше похоже на VW Passatтем более что по многим деталям интерьера обе машины унифицированы. У них такие общие элементы, как руль, подрулевые переключатели, рычаг запчасти на фольксваген бора передач, панели управления стеклоподъемниками и климат-контролем.

Что касается эргономики, то здесь все по-немецки точно просчитано и аккуратно выполнено. Учтены любые мелочи. Особое внимание уделено тактильным ощущениям владельца VW Bora. То есть за любой элемент приятно держаться.

запчасти на фольксваген бора

Хотя большая часть отделки салона выполнена из различных видов полимерных материалов как и у других машин этого классаинтерьер выглядит дорого. Силовые агрегаты автомобиля состоят запчасти на фольксваген бора бензиновых двигателей, мощностью 1,6л лошадиных сил2,0 лошадиных сила также из двигателя V5, объем которого составляет 2,3 литра, а мощность лошадиных сил.

Запчасти Volkswagen Bora

Имея на своем борту последний агрегат, автомобиль разгоняется практически до километров в час. Кроме всего вышеперечисленного, покупателям этой модели предлагается 1,9-литровый дизельный двигатель, мощность которого составляет лошадиных сил.

запчасти на фольксваген бора

Базовая комплектация автомобиля Фольксваген Bora состоит из гидроусилителя запчасти на фольксваген бора, дисковых тормозов, антиблокировочной системы, фронтальных и боковых подушек безопасности для пассажира и для водителя, а также из складывающегося заднего кресла. Дополнительно на автомобиль может быть совершена установка навигационной системы, ксеноновых фар, дюймовых колес, электронно-регулируемых передних сидений. Расход топлива в условиях смешанного цикла составляет 6,9 литра, за городом-5,7 литра на сто километров пути и в условиях городских дорог-9,6 литра на сто километров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]