Купить грузовик Kia Bongo 4×4 ! Цены на грузовики 1, , 5, 10 тонн и более. Фото


У заднеприводного Киа Бонго 3 — задние колеса автомобиля сдвоены так называемая спарка с размером диска 13 дюймов.

киа бонго 3 купить новый

Передние колеса больше по диаметру дюймов. Особенно привлекательна модификация с так называемой двойной кабиной, которая позволяет перевозить до 6 человек и небольшой груз до 1 тонны.

киа бонго 3 купить новый

Что делает его незаменимым как для различных ремонтных бригад, так и для активного отдых и рыбалки. Kia Bongo Киа бонго 3 купить новый по заводским характеристикам способен перевозить груз до 1,2 тонны. На самом деле по опыту наших клиентов небольшой перегруз Kia Bongo III абсолютно не заметен для подвески.

киа бонго 3 купить новый

А допуск его в центр больших городов делает его не заменимым для снабжения небольших магазинов и производств. Благодаря отличному обзору для водителя, хорошей маневренности даже в непростых условиях городского движения Kia Bongo III быстро становится любимым автомобилем.

киа бонго 3 купить новый

В кабине множество ниш, специальных подставок и скрытых полостей для размещения различных предметов. Купить Киа Бонго 3, значить приобрести настоящего и достойного помощника.

Стандартная комплектация предусматривает наличие подогрева сиденьев, подогрев руля, наличие электростеклоподъемников, mp3-магнитолы, кондиционера и многого другого.

киа бонго 3 купить новый

Возможна поставка автомобиля с автоматической коробкой, но и управление механикой не вызывает ни малейших нареканий — передачи включаются столь же четко и удобно, как на современном легковом авто. Купив Киа Бонго вы получаете легкий в управлении грузовик, который удачно сочетает в себе комфорт, удобство, высокую посадку и отличный обзор. Продажа Kиа Бонго осуществляется по всей территории Киа бонго 3 купить новый Союза.

киа бонго 3 купить новый

D4CB, Топливная система delphi, Объем: Панель передняя Bongo 3 E E новая Возможна доставка по Москве и Московской области, а также в регионы. Наличный и безналичный расчет.

киа бонго 3 купить новый

Предоставлен широкий ассортимент автозапчастей на корейские марки: KIA, Hyundai Фильтр воздушный Bongo 3 2.

Предоставлен широкий ассортимент автозапчастей киа бонго 3 купить новый корейские марки У грузовика Киа Бонго она решена превосходно — пространства вполне достаточно для комфортной и удобной поездки. В комплектацию салона KIA Bongo входят: Дизельный двигатель автомобиля KIA Bongo отличается малым расходом топлива, высоким ресурсом и уверенным запуском в любых погодных условиях.

киа бонго 3 купить новый

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]