Запчасти Опель Вектра купить ! Цены на новые, бу и контрактные запчасти для авто Opel Vectra


Насос гидроусилителя руля (ГУР) Opel Vectra B (Опель Вектра Б)

Ёмкость куда будет жидкость стекать. Шприц на 20 кубов.

опель вектра б гур

В начале нам нужно получить доступ. Для этого мы демонтируем воздушный фильтр. После, возьмём ключ на "15" и прокрутим с его помощью ролик натяжной по направлению часовой стрелки.

опель вектра б гур

Ремень демонтируем. После, нам нужно патрубок немного отвести в сторонку, после чего демонтируем экран тепловой, который располагается на коллекторе впускном.

опель вектра б гур

Далее под патрубок установим ёмкость или сосуд, для того, чтобы слить туда жидкость антифризную. ПОсле, нам нужно взять плоскогубцы и с их помощью разжать хомут патрубка, потом с термостата его аккуратно уберите.

В сосуд продолжает стекать жидкость антифризная. Начинаем болты теплового экрана мы выкручиваем ключом Торкс Е Затрудненное вращение руля, усиление рулевого привода опель вектра б гур колеса не ощущается Ослабление ремня Низкий уровень жидкости при падении уровня жидкости возрастают шумы от насоса Восстановить уровень. Неправильное совмещение рулевого механизма с рулевой колонкой Устранить. Задевание фланца муфты за заглушку регулировочного винта рулевого механизма Ослабить стягивающий болт и переставить муфту.

Низкое давление в шинах Вспенивание жидкости, падение уровня, опель вектра б гур давление насоса Попадание воздуха, потеря жидкости из-за утечки в насосе Найти течи и устранить.

опель вектра б гур

Удалить воздух. Воздух попадает гидропривод в условиях эксплуатации при очень низкой температуре, когда уровень жидкости ниже нормы. General Ricambi PI — руб.

опель вектра б гур

Lauber Периодичность замены — визуальный контроль системы гидроусилителя рулевого механизма на герметичность, долив жидкости при необходимости — на каждом плановом ТО. Подставляем какой-нибудь сосуд опель вектра б гур патрубок, сливаем антифриз, плоскогубцами разжимаем хомут патрубка, скидываем его с термостата, выливаем в сосуд вытекающий антифриз грамм После того как, болты теплового экрана откручены, отодвигаем экран в сторону без снятия лямбды сделать это не просто, но реально.

опель вектра б гур

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]