devmobile.ru – Отзывы о Opel Vectra года от владельцев: плюсы и минусы


Комплектации и технические характеристики Опель Вектра 2004

Причём эксплуатировал я авто бережно. Где-то в том же промежутке почистил дроссельную заслонку и промыл инжектор, заменил жидкость электрогидроусилителя, антифриз и тормозную жидкость.

опель вектра 2004 года

Загорался чек, был заменён докаталитический лямбда-зонд, проблема ушла. Далее последует моё личное мнение касательно внешнего вида, материалов отделки и вообще качества автомобиля, буду судить по пятибалльной шкале.

Отзывы о Opel Vectra 2004 г.

Внешний вид — 4, классический строгий немецкий дизайн, мне нравится классика. ЛКП — 5, царапины до ремонта а это пол года от прошлого владельца не покрылись жучками, тем более ржой.

опель вектра 2004 года

Лак конечно же был в мелких царапинах, но после полировки, цвет был ярким и насыщенным. Хромированные детали не вспучились, не отклеились, только немного помутнели — 10 лет как-никак.

опель вектра 2004 года

Были сколы, но их не. Салон и материалы отделки — для автомобиля данной ценовой категории ставлю 4, верх торпеды сделан из качественного мягкого пластика, низ жёсткий, но пластик качественный, не царапается от лёгких прикосновений, остальной пластик в салоне жёсткий, но он опять же не царапается и не скрипит кроме подлокотника.

Единственное нарекание к внутренним опель вектра 2004 года дверей — какой хрен додумался покрасить их чёрной матовой краской, она сильно царапается и на ней остаются жирные пятна от прикосновений.

опель вектра 2004 года

Подвеска — 4, по мне — немного жестковата, но благодаря ей очень хорошо стоит на дороге. На Opel Vectra C с двигателями V6 2,8 трескается возле штуцера расширительный бачок.

опель вектра 2004 года

Сбоит блок управления, отказывают блок клапанов и датчики оборотов валов. В этих случаях АКПП переходит в аварийный режим.

опель вектра 2004 года

В году радиатор модернизировали. В некоторых сервисах могут сделать отдельный радиатор для АКПП.

МКПП6 устанавливалась на двигатели от 2,0, надежна. К. Машина больше создана для трассы, для города слишком длинный нос и низкая губа бампера. Повестка больше жёсткая чем мягка, это обратная сторона хорошей управляемости.

опель вектра 2004 года

Кочки не любит на начинает греметь, хотя на 9ти летней машине сверчков не. К 90 тыс. Сгорела катушка, меняется блоком все 4, прогорела гофра глушителя, прокладка клапанной крышки, запотевание, это болезнь этой марки.

опель вектра 2004 года

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]