Противотуманные фары на Поло седан своими руками


В схожих критериях рядовая оптика просто бессильна, фольксваген поло противо туманки предстоящее движение автомобиля, фактически втемную, становится небезопасным. Это связано с тем, что головная оптика, как ближний, так и далекий свет, настроена параллельно дорожному полотну. Схожее явление можно следить, к примеру, на набережной хоть какой реки, где в воде отражается свет от уличных фонарей. Особенности туманной завесы Туман тоже представляет собой густую смесь мелких частиц воды, через которую также не просачивается свет головных фар.

фольксваген поло противо туманки

При всем этом, чем поток света выше фартем ужаснее видимость на дороге. На этом эффекте и фольксваген поло противо туманки все противотуманки. Фары должны быть установлены как можно ниже к дорожному полотну, где слой тумана фактически отсутствует.

фольксваген поло противо туманки

Выходит, что фары светят, вроде бы, под туман. Основная задачка птф фар, это освещать край обочины, что служит водителю ориентиром при движении в тумане. К тому же свет от таких фар дает тонкий и широкий горизонтальный луч, что ниже поля зрения водителя и потому отсутствует эффект ослепления.

Кроме этого, противотуманки делают более приметным сам автомобиль для других участников дорожного движения в томных погодных критериях. Топливная система Топливный бак автомобилей с бензиновыми двигателями Топливный бак, фольксваген поло противо туманки из пластика, расположен под днищем в задней части автомобиля.

Вентиляция топливного бака осуществляется через закрытую систему удаления воздуха. Когда топливный фольксваген поло противо туманки вентилируется, пара топлива попадает в канистру с древесным углем. Бензин чрезвычай Лада Веста или Фольксваген Поло?

Это автомобиль, который захватил сердца тыщ покупателей и негласно царствует в секторе.

фольксваген поло противо туманки

В работе пригодятся также обычные пластиковые хомуты, которые можно купить в хозяйственном магазине. Последовательность действий следующая: Если установлена защита картера, то снимаем элемент с днища. При отсутствии защитного фольксваген поло противо туманки демонтируем обычный пластиковый пыльник. При помощи плоской отвертки подцепляем накладку на бампере и отодвигаем ее на несколько миллиметров. Отложив в сторону отвертку, снимаем деталь двумя руками.

Под заглушкой находится пустая ячейка для фары. Через нее надо пропустить новые фольксваген поло противо туманки. К свободному концу подключаем птф и монтируем устройство в ячейку при помощи трех болтов.

Сверху надеваем накладку на бампер. Проводку пока трогать не стоит. Затем необходимо пробросить провода в салон.

как включить противотуманные фары на фольксваген поло

Снимаем левое колесо и резину между крылом и корпусом. Connect the left fog-light and put it into place by screwing it with three screws. PTF stands still. Фольксваген поло противо туманки the grille in place. The wiring is not attached yet. Similarly we put the right fog lamp. Connecting wiring.

Установка ПТФ на Volkswagen Polo Sedan.

We pass under the hood. The relay is attached near the battery, there is a plastic antenna, just for him. Black to "-". Этап первый. Проводка от Переключателя до предохранительной колодки.

фольксваген поло противо туманки

Провод красный. Длиной где то см. С одного конца пин N 05 с другого пин N 03 Вот. Провод обмотал тканевой изолентой. Снимаем с левой стороны торпеды накладку. Вынимаем переключатель. Для его снятия утапливаем в фольксваген поло противо туманки 0 потом поворачиваем переключатель на габариты.

Вставляем в 8 разъем провод. Теперь снимаем предохранительную коробку. Не забываем отсоединить клемму.

фольксваген поло противо туманки

Для этого сначала откручиваем один винт тот что держит воздуховод. Снимаем его дабы не мешал. Потом раскручиваем два винта предохранительной коробки и выкручивая ее достаем.

В коробке есть 54 предохранитель.

Он так и подписан предохранитель ПТФ, почему бы на его место бы и не поставить. Вставляем второй конец провода в соответствующий разъем. Этот угол регулируется переключателем установки уровня фар. Выберите подходящую установку из нижеприведенной схемы.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]