Фары и тюнинг Mercedes W — MER


Фара левая для Mercedes Benz W164 M-Klasse (ML) 2005-2011

Также наш мастер установил динамические поворотники, которые вы можете увидеть на многих современных автомобилях премиального класса. В качестве надежного и удобного помощника водителя, в фары были установлены белые дневные ходовые огни.

фара мерседес мл 164

Преимущества таких огней заключаются не только в качественном фара мерседес мл 164 и эстетически привлекательном виде. В дневное время можно ограничиться включением только ходовых огней, что увеличивает срок службы линз. Довольный хозяин получил автомобиль с обновленной современной оптикой.

фара мерседес мл 164

Новенькие фары будут долго радовать автовладельца качеством освещения и стильным видом. Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO.

Если Вы хотите сделать качественный тюнинг фар для мерседес, приобретайте оптику в интернет-магазине Форвард Партс.

фара мерседес мл 164

В нашем каталоге вы сможете найти передние и задние фары, указатели поворота и габариты. Одним словом, у нас Вы отыщете всё необходимое и даже больше!

фара мерседес мл 164

Структурированный каталог позволяет осуществить быстрый поиск оптики, не отвлекаясь при этом на второстепенные вещи. Тюнинг фары мерседес W — это один из самых простых способов улучшить внешний вид своего автомобиля, оснастив его функциональной и долговечной оптикой.

Вся реализуемая продукция Eagle Eyes проходит обязательные испытания на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влага и температура. При этом от оригинала эта оптика отличается только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу по-настоящему высший класс качества.

фара мерседес мл 164

С нашей помощью тюнинг фар станет не только приятным, но и финансово доступным мероприятием. Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем прайс-листе.

Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной качественной оптики. Для оформления светодиодной линзы и создания индивидуального дизайна фар мы используем бленды. В комплекте идут уплотнительные фара мерседес мл 164, предотвращающие попадание грязи и песка в фару.

Фары Мерседес W164

фара мерседес мл 164 По Вашему желанию мы готовы выполнить светодиодный тюнинг фар. Весь этот комплект устанавливается в фару и подготавливается под установку на автомобиль. Старые фары сняли новые установили, подключение фишка в фишку. Фары могут быть отправлены по России транспортной компанией, они идут в заводской упаковке, поэтому за сохранность можно не волноваться.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]