Чип тюнинг автомобилей Нива и Шеви-Нива


Чип тюнинг Шевроле (Chevrolet) Niva

Разницу почувствовал, машина идёт очень легко,как будто подталкивают сзади. В общем оно того стоит!

Иван Chevrolet Niva После долгих раздумий, чтения отзывов и "уговоров" коллег тешил таки "прошить мозг" своего танчика. Изначально была "залита" прошивка "от паулюса" года гуляющая по сети.

прошивка шевроле нива цена

Доброго дня, Виктор. Спасибо за обратную связь.

Чип-тюнинг двигателя- прошивка блока управления двигателем!

Радует что прошивка Вам понравилась. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Педаль электронная.

прошивка шевроле нива цена

Стоимость прошивки — руб. Звоните, тел.

прошивка шевроле нива цена

Да, можно, стоимость — руб. Срочно прошивка шевроле нива цена с нашим постоянным партнером Павлом Ивановым Paulusпризнанным лидером в области калибровки российского и не только автопрома. И на наше счастье выясняется, что его команда как раз недавно закончила работу над проектом "ChevyNiva "! Да и, согласитесь, если машина обретает большие возможности, тут же появляется желание использовать эти возможности в полной мере.

прошивка шевроле нива цена

А это тоже существенная нагрузка на сердце автомобиля. Из всего вышесказанного следует, что если всеми возможностями автомобиля пользоваться с умом, то никакого большого износа двигателя прошивка шевроле нива цена предвидится. Прошивка шевроле нива цена говоря, автомобиль и мотор в частности в большинстве случаев страдает по вине водителя, и его небрежной езде.

В прошивке вашего автомобиля температура включения вентиляторов охлаждения двигателя 99,75 вентилятор1 — ,50 вентилятор2 градусов в движении и ,25 градусов на холостом ходу.

прошивка шевроле нива цена

Температура отключения 98,25 в прошивка шевроле нива цена и ,75 на холостом ходу. В том году ездил на юг расход был 8,05 литр по чекам, получилась существенная экономия. Всем советую чип тюнинг от данного ателье. С уважением Дмитрий chevrolet cruz 1,6 Рустем Chevrolet Чиповал нива шевроле.

прошивка шевроле нива цена

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]