Рено Дастер отзывы владельцев все минусы и плюсы автомобиля


Но затем приловчился нужно дальше ставить ногу. Да и брызговики здесь очень маленькие. Егор пишет: Как по мне, то основные недостатки данного автомобиля сосредоточены в его салоне. Ему не хватает всё об авто рено дастер даже в самой продвинутой версии.

В итоге сидишь с полусогнутыми ногами, из-за чего длительные поездки для меня — настоящее мучение. Сзади хоть и просторно, но при этом всё об авто рено дастер сиденья некомфортные, о чем мне неоднократно даже говорили пассажиры. Кроме того, салон отделан жестким и откровенно бюджетным пластиком, который почти сразу же после покупки начал дребезжать. Экран мультимедийной системы расположен низко, в связи с чем пользоваться им неудобно.

Камера заднего вида есть, но для меня она бесполезна всему виной грязные дороги. Да и блок управления зеркалами установлен под ручником. В общем, с эргономикой у Дастера большие проблемы. Олег пишет: Весной прошлого года приобрел дизельный Дастер. Прежде всего, меня порадовал расход топлива. Двигатель здесь действительно экономичный. Зимой в городе уходит 8 всё об авто рено дастер, а на трассе — не более 6 литров. При этом мотор оказался ещё и тяговитым.

Панель приборов выглядит приятнее, чем у прежней версии. Несмотря на это, меня удивил тот факт, что на ней больше не отображается температура двигателя.

Зато есть температура воздуха на улице. Как-то глупо. Сиденья понравились, как и шумоизоляция на холостых оборотах в салоне очень тихо. А вот шкала бензобака по-прежнему периодически врёт. Я надеялся, что изготовитель устранит эту проблему, но она никуда не делась.

Порадовал круиз-контроль и ограничитель скорости весьма полезные опции. Зимой заводится без каких-либо проблем, даже в сильные морозы. Да и прогревается очень. В общем, в этом плане всё об авто рено дастер всё устраивает. Руслан пишет: Пересел на него почти год.

У меня комплектация с сильным движком — динамика удовлетворительная. Для ежедневных поездок на работу и обратно — его более чем достаточно. С обгонами нет проблем. Передачи коротковатые, но переключаются мягко. Для кроссовера он оказался довольно-таки экономичным. В городе с пробками потребляет около 10 литров. На трассе, если не лихачить, можно в 8 литров вписаться. Про кондиционер — я им почти не пользуюсь… что он есть, что нет — слабоват по моему мнению проще окна открыть.

С проходимостью у Дастера все в порядке. Теперь о недостатках: Прежде всего, не понравилось качество сборки.

Причем это касаемо не только салона, но и кузова в целом. Внутри откровенно дешевый пластик всё об авто рено дастер уже начал скрипеть.

В первый же день после покупки появились проблемы с замком правой передней двери. Он отщелкивался на ходу пришлось обращаться в сервис, но хорошо — исправили сразу, без вопросов.

Смущает огромный зазор между капотом и кузовом со стороны стекла. Почему на заводе его ничем не прикрыли — непонятно. Дверные ручки здесь слишком хлипкие. Игорь пишет: Автомобиль меня не разочаровал. Чего от него ожидал, то в итоге и получил. Езжу, в основном, по городу.

Надеюсь, после обкатки будет еще. Как я и ожидал, кроссовер оказался очень резвым совершать обгоны одно удовольствие. Довольно быстро всё об авто рено дастер окисляются, и электродвигатель начинает сбоить и отключается вовсе. Случай гарантийный и на официальной станции технического обслуживания его должны заменить бесплатно.

Отзывы про Renault Duster

Подведем итог Вторая версия Renault Duster значительно доработана и улучшена. Новые владельцы смогли почувствовать мощь обновленных двигателей, но некоторые недочеты остались, которые постепенно продолжают устраняться.

Например, появились сведения, что готовится к производству новая автоматическая коробка передач для всё об авто рено дастер Дастера. Отзывы Ниже приведем про Рено Дастер отзывы владельцев. Сергей, стаж вождения 7 лет. Дастер приобрел 4 месяца. Модель дизельная после рестайла.

Рено Дастер… Чем он хорош, и что в нем не так

Если не придираться, то практически все устраивает. Но расскажу о Рено Дастер некоторые плюсы и минусы. Немного раздражает скрип рулевого управления. Но может, притрется. По поводу расхода, как всё об авто рено дастер то, что я. Очень экономичный двигатель. И высокая проходимость. В наших местах, наверное, самые ужасные дороги во всей России.

Это сплошная яма с островками асфальта. Дастер отлично проезжает через препятствия.

всё об авто рено дастер

всё об авто рено дастер Максим, стаж 4 года. Дастер мне понравился тем, что для новичка он предоставляет отличный обзор, крупная машина за рулем которой чувствуешь себя уверенно. Лично я считаю его хорошим первым автомобилем. Антон, стаж вождения 11 лет. Пользуюсь Дастером уже третий год. У меня еще старая модель. В целом машина меня устраивает. Правда из всех минусов выделю один недостаток — ест много топлива, по городу литров, а если в пробке стоишь, то и все 20 литров.

Краска не очень у автомобиля. Уже весь в мелкой всё об авто рено дастер. Вроде ничего не отпадает, но цвет стал грязноватый. Кроссовер Renault Duster. Достоинства и недостатки: Новый автомобиль сочетает в себе как достоинства, присущие предыдущему популярному кроссоверу Renault, выпущенному в м, так и абсолютно новые преимущества.

всё об авто рено дастер

Модернизация лидера сегмента обошлась без кардинальных изменений, но французские инженеры внесли ряд удачных нюансов, делающих машину более комфортабельной и приятной в управлении.

Отзывы предрасполагают к.

Благодаря незначительным мелочам облик автомобиля полностью преображается и становится более стильным и ярким. Становятся доступными интересные цветовые решения типа оттенка хаки. Диски у авто серебристо-черные, что гармонично сочетается с темными моделями.

всё об авто рено дастер

Еще пара деталей, добавляющих агрессии новому автомобилю, — дерзкая решетка радиатора, высокий клиренс и измененная оптика. Всё об авто рено дастер Интерьер тоже претерпел изменения: Множество модернизированных деталей добавили автомобилю немало очков.

Отзывы потенциальных покупателей подтверждают. Центральная консоль осталась такой же, как и в дорестайлинговой модели. Особого внимания заслуживает багажник переднеприводной всё об авто рено дастер, вмещающий в себя литров. Полноприводной может вместить только литров, но при сложенных задних и передних сидениях кубатура достигает и литров соответственно, а также становится возможным перевозить предметы длиной в 2,7 метра.

Теперь они включают в себя три типа двигателей, два из которых работают на бензине: Renault logan 1. Ажиотаж при покупке Хорошо продвинутая рекламная компания вызвала большой ажиотаж среди почитателей Рено ещё во время поступления в продажу первой партии.

Внимание к Дастеру не утихает и до этого времени, ждать своей очереди можно несколько месяцев, а то и целый год. Причем многих так заманила реклама, что никого не интересует технические характеристики в принципе, в том числе и расход топлива.

всё об авто рено дастер

Форма всё об авто рено дастер Задние крылья автомобиля страдают всё об авто рено дастер попадания на них грязи, камешков и другим мелких предметов, вследствие чего нарушается лакокрасочное покрытие, появляются трещины и царапины.

Передний бампер и радиаторная решетка хорошо защищены от попадания на них предметов, вылетающих из-под колес едущего впереди автомобиля, чего не скажешь о других частях машины. На большой скорости грязь и гравий попадают также на выступающие боковые части кузова. Об этом в интернете есть много видео. Рулевое управление Управление на большой скорости требует дополнительных усилий и не позволяет полностью контролировать кроссовер даже на сухом дорожном покрытии.

Любой резкий поворот может выбить рулевое колесо из рук. Элементы управления на приборной панели По отзывам владельцев авто, неудобное расположение приборов очень отвлекает водителя от ситуации на дороге.

Переключатель подогрева передних сидений находится между сиденьем и дверью, джойстик управления боковыми зеркалами находится под ручкой стояночного тормоза, что делает регулировку невозможной во время движения.

Самые главные минусы рено дастер

Рифленые колёсики для изменения наклона передних сидений напоминают старые автомобили из СССР. Проседание задних дверей Такая проблема даёт о себе знать спустя несколько лет. В официальных центрах обслуживания ссылаются на заводской дефект. Кроме того, такую деформацию исправить. Плохая шумоизоляция салона В автомобиль хорошо проникает шум с всё об авто рено дастер. Особенно это чувствуется в неторопливых городских пробках и при движении по трассе на большой скорости.

Владельцы данного кроссовера рекомендуют сразу после покупки ставить дополнительную шумоизоляцию. Кроме того, для кроссовера у Дастера весьма компактные размеры, что делает его удобным для тех, у кого нет достаточно просторного гаража.

Недостатки Минусов у модели всё об авто рено дастер, но при разговоре о них не стоит забывать о колоссально низкой стоимости: Дастер можно приобрести за сумму в районе полумиллиона рублей. Какой еще хороший кроссовер может таким похвастаться? Однако недостатки Рено Дастер необходимо учитывать, чтобы не ошибиться в выборе автомобиля и комплектации. Для некоторых это будут сущие мелочи, но иные сочтут их неприемлемыми.

всё об авто рено дастер

Широкие пороги в этом автомобиле, как плюс, так и минус. Они существенно улучшают дизайн, однако будут пачкать одежду тех, кто не приноровился. Сидеть в качестве водителя долгое время зимой будет дискомфортно и потому, что ноги будут недостаточно прогреваться местным кондиционером.

К болячкам Рено Дастер относится и отсутствие регулировки руля по вылету. Для кого-то пустяк, но в целом — серьезный недостаток. Управление машиной усложняется для тех, комплекцию которых не называть средней. Да и тем, кто находится в рамках этой самой средней всё об авто рено дастер, было бы гораздо удобнее, если бы руль можно было бы отрегулировать. Неоспоримый минус в том, что возможны сбои в электронике: Это станет серьезной проблемой, особенно, если машина едет где-то далеко от цивилизации.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]