Где собирают «Рено-Логан»? Отличия разных сборок «Рено-Логан»


где выпускается рено логан в россии

Рено-Россия, таким образом, представляет и собственный автозавод, который на самом деле является совместным предприятием с правительством Москвы. Румынский завод выпускает машины преимущественно для всего европейского рынка.

Где собирают "Рено-Логан"? Отличия разных сборок "Рено-Логан"

Автомобили Рено румынской сборки можно встретить и в России. АвтоВАЗ — здесь собирают автомобили для России. Автозавод "Рено-Россия" под Москвой — здесь налажена сборка большинства моделей Рено, и это самый крупный поставщик готовых машин в Россию Автозавод в Бразилии — отсюда автомобили марки до России не доходят.

где выпускается рено логан в россии

Итак, теперь давайте выясним где собирают автомобили Renault непосредственно по моделям. Где собирают Renault Logan? Недорогая цена на Renault Logan, в свою очередь, является следствием практически полноцикловой российской сборки модели сразу на двух автозаводах: Что касается качества сборки и какой сборки Renault Logan лучше, где выпускается рено логан в россии данный вопрос широко открытый — на АвтоВАЗе собирают только Логаны поколения года, а в Москве модель собирают значительно дольше.

где выпускается рено логан в россии

Кроме того, цикл сборки более глубокий именно в Москве — сюда приходят только панели и узлы, а сварочные, непосредственно сборку, а также окраску производят уже в России. Но с года компания покинула бразильский рынок. Вновь вернуться в эту страну и наладить выпуск собственных автомобилей ей удалось только в году.

где выпускается рено логан в россии

Примечательно, что именно в Бразилии были выпущены первые "Рено-Меган", которые благополучно производились до года. После этого завод перешел на производство более новых моделей: В году на базе автомобиля "Дастер" был выпущен первый пикап. Автомобиль "Логан" в Бразилии выпускается по сей день.

Колумбия Производство автомобилей "Рено" в Колумбии началось в году. Машина оказалась настолько удачной, что успешно выпускалась в разных модификациях, вплоть до года.

Где производят автомобили бренда Renault

Это был первый автомобиль компании "Рено", который продавался на рынках Северной и Южной Америки. С года компания "Рено" наращивает выпуск своих автомобилей в Колумбии.

Она инвестирует в производство довольно большую сумму. И уже в году производит 15 тысяч автомобилей "Рено-Логан", которые успешно импортируются в Эквадор и Венесуэлу. Авто "Рено" пользовалось большой популярностью и где выпускается рено логан в россии самой Колумбии.

Так, известный наркобарон Пабло Эскобар имел в своей коллекции Renault-4, а эта марка была горячо любима колумбийцами. Индия В году компания "Рено" начала строить свой первый завод по сборке автомобилей в Индии.

где выпускается рено логан в россии

Всего за 21 месяц было налажено первое производство автомобилей "Рено". И хотя автомобиль "Логан" в этой стране еще не выпускается, другие марки быстро завоевывают популярность. Чтобы закрепить успех, компания решается открыть первую студию дизайна в городе Мумбаи.

где выпускается рено логан в россии

Это пятая по счету студия во всем мире. С года был дан старт модели "Рено-Kwid". Эта уникальная модель городского кроссовера создавалась исключительно для Индии. Машина очень бюджетная, ее цена составляет всего долларов. Недорогим и популярным автомобилем марки Renault считается модель Дастер.

где выпускается рено логан в россии

Выпускают её практически по всему миру — производство ведётся в России, Бразилии, Индии и Колумбии. Естественно, ведётся сборка кроссовера и на территории Франции и Румынии. Причём, в Европе этот автомобиль называется немного по-другому — Dacia Duster.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]