Рено Симбол отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Шумоизоляция в новых Логанах с этим худо!!! Качество ЛКП. Ни одного рыжика за 6 лет. Качество материалов в салоне, рено симбол болезни упругие сидения с боковой поддержкой, задние не хуже в новых Логанах — мякиши. Большой багажник. Нестабильная работа двигателя на холостых победить не удалось, забил. Хотел снова Renaultно Kia Ceed рено симбол болезни акп. Санкт-Петербург March 13, edited Всем привет! Если посмотреть критично на наш любимый Символкакие на ваш взгляд есть в нем недоработкинедоделки"нетакделки" и.

Слабая печка приходится вентилятор включать почти на максимальную мощность 3, всего 4 скорости.

рено симбол болезни

Также слабый кондиционер, пришлось тонировать машину. Ноги водителя в зимнее время всегда мерзнут, пытался разобраться почему, оказалось, что поток воздуха со стороны водителя!

рено симбол болезни

От печки идет свист, когда направляешь воздух на лобовое стекло! Ужасные передние кресла, спина в области поясницы не просто не поддерживается, а проваливается туда, и после продолжительной езды еле выходишь.

Резина летняя, которая идет с ней известной фирмы, очень! На заднем сиденье высоким очень неудобно сидеть, и также очень высокий порог и низкая крыша, чтобы вылезти из машины надо ноги задрать до ушей и голову наклонить пониже. Требовательна к рено симбол болезни. Не ниже 95 поверь!!!!!! Иначе начнется детонация двигателя, со временем от которой не сможешь избавиться без серьезных вложений. С включенным кондиционером машина теряет способность маневрировать в городе.

В зимнее время постоянно отрываются передние брызговики из за рено симбол болезни крепления, за это крепление забивается снег, и ого распирает к колесу, рено симбол болезни колесо начинает задевать, особенно при заднем ходе. Также хочу плохой сервис — обманывают нашего брата везде, не следят за машиной как положено при ТО- только меняют масло и все!!!! Покупай не жалеешь.

Renault Symbol. ГАДКИЙ УТЕНОК

Пробег проблем практически. Подвеска для наших дорог Украинасалон удобный, багажник просто гигантский, рено симбол болезни, экономичный, комфортный. Что еще нужно! За это время оторвал лючок бензобака на автозаправке,… было обидно… на сервис центре за новую деталь с покраской пообещали снять руб. За руб. Брать можно! Тем более гарантия 5 лет.

рено симбол болезни

И новая опять свистит АВ общем пока 1: А пробег уже 50 за 16 месяцев. А что тут говорят на счет печек мне кажется что это единичные машины в которых что-то там барахлит ,у меня все нормально работает,греет что можно задохнутся от этой жары,ничего не свистит, если только на 4 скорости печка работает очень шумно,так это в любой другой машине точно также будет шуметь.

Рено симбол болезни чем я недовольна так это омывателем фар, может у меня такой моторчик слабый, но брызгает рено симбол болезни вяло почти ничего не отмывает, хотя проблема решаема Сообщение коллеги про 10 р. Что сказать?

рено симбол болезни

Конечно Меган 2. Так как Символ я не продал и не собираюсь, то имею счастливую возможность иногда оценить его ездовые характеристики, уровень комфорта, управляемости и прочего по сравнению рено симбол болезни машиной более высокого класса того же производителя.

рено симбол болезни

Значит. Недостатки до Мегана я их не замечал — В Символе ужастно рено симбол болезни сидения. Как будто садишься в вату. Педаль немного ватная по сравнению с Меганом 2 и даже Рено Хотя эффективность торможения всё же лучше, чем, скажем, на "десятке".

рено симбол болезни

Он непонятный, слишком легкий и с большим ходом. Рулевая рейка. Вообще про рулевую рейку на данном автомобиле ходят рено симбол болезни слухи. Одни владельцы автомобилей Рено Симбол говорят о ее недолговечности, а вторые наоборот.

Рено Симбол отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Важно отметить одно, что рулевая рейка по статистике выходит гораздо чаще, чем это предусмотрено, и главным фактором в данном случае является не бережная эксплуатация автомобиля. Основные недостатки Renault Symbol Не складывается спинка заднего сиденья; Слабая шумоизоляция; Низкая динамика с 8 клапанным двигателем; Слабая печка; Требователен к качеству 95 бензина; Заключение. В целом можно сказать, что за свои рено симбол болезни критических слабых сторон автомобиль не имеет.

Но важно помнить, что при покупке помимо описанных выше проблем, необходимо в полном объеме провести осмотр автомобиля, рено симбол болезни все его узлы, системы и агрегаты. Идеальным вариантом будет — это проверка автомобиля на отсутствие скрытых неисправностей в авторитетном автосервисе. При экономии на проверки, финансы в будущем уйдут на устранение неисправностей и ремонт.

рено симбол болезни

Пишите в комментариях о частых поломках Вашего автомобиля, выявленные в процессе эксплуатации! Слабые места и основные недостатки Рено Симбол was last modified: Октябрь 15th, by Administrator 6 голосов:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]