SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум — Powered by vBulletin


Намного приятнее на низах.

И главная фишка для меня — это возможность ползти на 1ой передаче со скоростью, стремящейся к нолю. Да и вообще, ощущение, что двигатель дышать стал.

Спс, поменяю машину — сразу к вам! Чиповал Круза 1. Хочу остановится на другом, в сервисе все очень чисто тюнинг ssangyong new actyon аккуратно, не знаю для кого как, а для меня это весомый аргумент.

тюнинг ssangyong new actyon

Аккуратные работники аккуратенратны во. Залили Европейскую прошивку,которая честно говоря меня не устроила Внимательно выслушав моим пожелания,точно откалибровали все параметры,это заняло чуть больше времени-в итоге результат превзошёл ожидания. Советую всем,кто хочет тюнинг ssangyong new actyon резвый и экономичный автомобиль обращаться именно к этим специалистам.

тюнинг ssangyong new actyon

Мне понравилось. Действительно все изменилось в лучшую сторону. Николай на SsangYong New Actyon 2. Сделали спасибо!!!!

Обновленный кроссовер SsangYong New Actyon

Ощущения от вождения стали другими, стало приятно и задорно ездить. Расход не увеличился. Проверял на расстоянии 60 км по КАД. Тюнинг ssangyong new actyon по GPS. Так что советую. Welcome MT6 1 2. Original AT6 1 2. Comfort AT6 1 2. В компании запланировали в течение ближайших нескольких лет провести обновление всего модельного ряда на основе New Actyon.

Внешне Санг Йонг Нью Актион радикально отличается от модели прежней генерации, представляющей собой трехдверный внедорожник с довольно грубым брутальным дизайном. Теперь это пятидверный кроссовер, доступный как с передним, так и с полным приводом.

тюнинг ssangyong new actyon

Габаритная длина нового SsangYong Actyon составляет 4 мм величина колесной базы — 2ширина — 1высота — 1дорожный просвет клиренс равен миллиметров. Объем багажника — литров.

тюнинг ssangyong new actyon

тюнинг ssangyong new actyon Изначально к нам начали поставлять Санг Енг Актион только со сильным дизелем XDi объемом 2,0 литра, но теперь линейка состоит из сильных бензинового и дизельного движков аналогичного объема, каждый их которых предлагается как с механической, так и с автоматической шестиступенчатой коробкой передач.

А за кроссовер с автоматом просили минимум руб. Стоимость полноприводного Саньенг Актион Нью стартовала с р, а за машину с дизелем предстояло выложить от 1 руб.

Чип-тюнинг двигателя в Санкт-Петербурге

Топовый вариант с полным приводом и автоматом в комплектации Premium оценивался в 1 р. Обновленный SsangYong Actyon В октябре г начался прием заказов на рестайлинговый SsangYong Actyon в новом кузове, получивший серьезно измененную внешность и полностью новый интерьер.

тюнинг ssangyong new actyon

Кроме того, для авто сменили дизайн колесных дисков и добавили четыре варианта окраски кузова: Теперь Санг Йонг Актион может похвастать наличием светодиодных секций в передней и задней светотехнике, решеткой радиатора в стиле обновленного пикапа Actyon Sportsа тюнинг ssangyong new actyon перекроенными бамперами.

Интерьер щеголяет улучшенными материалами отделки и выполненной на манер тюнинг ssangyong new actyon Hyundai новой передней панелью, центральную консоль на которой венчает дисплей информационно-развлекательной системы с навигацией и DVD-проигрывателем.

В качестве опций для SsangYong New Actyon стали доступны подогрев руля, вентиляция передних кресел, система запуска двигателя с кнопки, датчики давления в шинах и индикатор текущей передачи для версий с МКПП.

тюнинг ssangyong new actyon

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]