SsangYong Kyron () цена, технические характеристики, фото, видео тест-драйв Саньенг


Ниже находится небольшая и максимально простая магнитола.

ssangyong kyron 2013 технические характеристики

Слева от нее расположились кнопки аварийной сигнализации и других функций, которые своей формой образуют круг. Блок климатической установки сделан максимально просто, но удобно — монитор отображающий температуру, две шайбы и на этом.

Но слева вертикально установлены шайбы, которыми регулируется ssangyong kyron 2013 технические характеристики кресел. Неплохо оформлена тоннель авто, она в самом начале имеет нишу для мелочей, а после нишу для пепельницы в форме стакана.

Небольшой селектор коробки передач имеет серебристую окантовку у основания. За ним находится прикуриватель и еще одна небольшая ниша для мелочей. В некоторых комплектациях оформление немного иное. На большом подлокотнике присутствует подстаканник.

ssangyong kyron 2013 технические характеристики

Двери авто изнутри имеют небольшую лампочку подсветки, кожаный подлокотник, кнопки стеклоподъемников и их блокировки, также присутствует карман для мелочей. Ручка сделана из полированного алюминия. Багажник внедорожника порадует, ведь он большой, его объем равен ти литрам и это отличный результат.

Комплектации и технические характеристики ССангЙонг Кайрон 2013

Если рассмотреть особенности интерьера и дизайна салона, то также можно выделить следующие важные моменты. В бензиновых двигателях осуществляется электронное управление распределенным впрыском топлива, в дизелях он происходит под давлением.

ssangyong kyron 2013 технические характеристики

Трансмиссия Оба варианта двигателей ssangyong kyron 2013 технические характеристики оснащаться 5-ти ступенчатыми механическими КП или 6-ти ступенчатыми коробками-автоматами T-Tronic, предоставляющими возможность переключения передач вручную. Система подключаемого полного привода Part-Time позволяет водителю самостоятельно контролировать процесс отключения переднего моста в момент передвижения по дороге с твердым покрытием.

Шасси Внедорожники Kyron отлично приспособлены для движения в различных условиях, что особенно актуально в России, где качество большей части дорожного покрытия оставляет желать лучшего.

ssangyong kyron 2013 технические характеристики

Независимая пружинная передняя подвеска, а также зависимая задняя подвеска, оснащенные гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, обеспечивают максимальную стабильность курса в процессе езды даже по самым сложным трассам. Массогабаритные показатели В зависимости от комплектации снаряженная масса ssangyong kyron 2013 технические характеристики может колебаться в пределах кг.

Передняя ось выдерживает нагрузку до кг, задняя — до кг. Имеющиеся мощности позволяют Kyron буксировать прицеп, вес которого не превышает кг.

SsangYong Kyron (2008-2016): цена, фото

Несмотря на внушительные габариты: Ширина салона, на уровне плеч составляющая мм, гарантирует комфортное размещение пассажиров и удобство путешествия на значительные расстояния. Вместительное багажное отделение с объемом л позволяет осуществлять перевозку довольно габаритных грузов.

ssangyong kyron 2013 технические характеристики

Кроме того, часть их можно перемещать на крыше, где специально для этого установлены рейлинги, доступные в большинстве комплектаций. Топливный бак имеет вместимость до 75 л, что гарантирует возможность длительного путешествия без частых остановок для дозаправки. В зависимости от комплектации Ssang Yong Kyron могут быть оснащены:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]