Швейная машина TOYOTA ECO15B белый — отзывы владельцев – интернет-магазин СИТИЛИНК — Москва


Отзыв от Наталья 28 июля Я купила оверлог!!!!!! Отзыв от Zoya 25 мая Шью уже10лет- все, что сказано выше- правдатрикотаж не шьётметаллическиедетали сейчас сыпятся и лапка стала слетать, шумная Буду покупать новую- какую пока не решила Отзыв от Оксана 20 ноября Отличная машинка! Мама пользуется три года.

toyota eco 15 c jeans отзывы

Джинсы подшить, шторы прострочить. Никаких нареканий.

toyota eco 15 c jeans отзывы

Вот и я себе такую отхватила. Сразу села испытать. Сшила за вечер юбку-кекс дочке. Я в восторге! Шьёт тихо. Начиталась отзывы о подборе игл и лапок для разных тканей.

Приобрету себе дополнительно две лапки — для подрубки и с роликом для трикотажа и кожи. Отзыв от Антон 10 сентября Машинка зверь.

toyota eco 15 c jeans отзывы

Джинсы тройной слой строчит на ура, включая швы. Супруга довольна. Были удивлены бесшумностью работы, старенькая "Чайка" нервно курит.

Отзывы о Швейная машина Toyota Super J 15 EU

Приобретали исключительно для бытовых нужд, такова и специализация данной модели. Отзыв от Татьяна Расстроилась приобретению. Нет регулируемой длины строчки Отзыв от Татьяна 8 марта Покупала себе как начинающей, скоро возможностей машины стало не хватать. Все пишут что машина тихо работает.

toyota eco 15 c jeans отзывы

На мой взгляд работает очень шумно. Есть с чем сравнить, есть машины, которые тарахтят на порядок тише! Декоративные строчки может и хороши, но их слишком мало.

toyota eco 15 c jeans отзывы

Шила джинс, трикотаж с применением трикотажной иглывшивала молнии, шила батист. В комплекте лапка для прошивки толстых тканей.

Toyota ECO15CJ

Есть регулировка натяжения нити. Белый цвет, при черном по моему будет плохо. НедостаткиВезде указывается, что есть пошаговая регулировка длины стежка и зигзага. Оказалось, что в обоих случаях шага всего два. И два варианта зигзага. У зигзага не возможно поменять отдельно ни шаг ни ширину.

Можно прошить либо огромными шагами с огромной шириной, либо маленьким шагом очень узко.

Из-за этого я не могу например обшить край волана мелким зигзагом, мне при этом надо маленький шаг и большую ширину. Что же мне для этого старую машинку доставать. Муж меня тогда спросит зачем я покупала новую.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]